Влад Жуков

У олигархов есть СОвесть и СОстрадание к людям ?

Основной критерий совести: «Не делай другому того, что себе не желаешь»

Алексей Гавронский

Совесть дана человеку свыше вкачестве компаса, указывающего добро или зло. Но голос совести становится всё тише, если к нему не прислушиваться. В Библии написано, что в таких случаях совесть становится бесчувственной, как кожа под клеймом (шрам) . Либо совесть обучается на собственных понятиях добра и зла. Это лживый компас, зато удобный.

Татьяна Комирко

Конечно есть, обязательно, но совесть у них олигархическая.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

если и были, то купированы.

Diana Sidali

У них есть деньги, а деньги им заменяют совесть .

Ро
Роберт

Сострадание и совесть у всех есть, просто кто-то в себе их подавил.. .

На
Наталья

В рамках своей принципах, есть и бедные олигархи, это состояние.

Виталий Верещагин

совесть есть у каждого человека, просто некоторые сделали его бесчувственным.

Марина

Нету!

Елена Голубцова

Вероятно. Они тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Вот только совесть принимает у них иные формы, а сострадание вполне заменяется благотворительностью

Дмитрий Юнанов

У них мозги рептилий

Vera Gulyaeva

мутированная