Валера Жуков

Ежели бы инопланетяне начали вторжение на территории США, РФ впряглась бы за братьев по разуму?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Они давно нас курируют ..одни помогают давая технологии видя что любить можем.как никто .. другие чтобы быстрее друг друга замочили -очень вредоносны мы для вселенной.)))...А уничтожить за раз легко ВСЕХ сразу смогут.. что им нападать )))))

Евгений Снежин--Бригиневич

они и без нло сами себя погубят...🖼

Виктор Соловьев

Инопланетяне.не вмешиваются насильно в нашу жизнь.Во вселенной работает законы свободы выбора..Это люди непредсказуемы сеют войны .

Га
Галина

Наши впряглись бы, несмотря ни на что....потому что наш Президент слишком добр и вообще, и к врагам

Совушка

Инопланетяне со своей скоростью расправы, не тратили бы много времени...

Га
Галина

где же они , эти инопланетяне....а то этот паразит на теле планеты Земля, который называется США, которому всего то 240 лет в сравнении с тысячелетней историей очень многих государств, уничтожает эти государства по всему миру, сеет хаос, войны и разруху, не дает миру жить спокойно....пусть эти инопланетяне прилетят и утопят этот материк на дне океана...сами же давно уже наверное наблюдают и видят, что выбора нет, скоро наступит точка невозврата....либо убрать этого паразита, или он уничтожит нашу планету...он же бесом одержим, почти невменяем...и он, и его банда--нато..🤔🙈😷..

Совушка

Возможно у них есть механизм сдерживания, который имеется среди жителей других планет....хотя американцы на протяжении многих лет подчёркивали, что они избраны даже инопланетянами..

Ал
Алексей

возможно но они даавно тута . в других мирах . сюда редко заглядывают . ох они разные

Ангелина Петровская

Помогать сверхдержаве? Мы же "бензоколонка" чем мы им поможем? Сами, сами...

Иг
Игорь

А в чем виноваты простые люди ...простые они везде простые ....

Jane Папина

Впрягаться то нечем, не смеши. Все ржаво, пьяно, пропито.

Александр Жданов

я так думаю, меньше надо смотреть американские фильмы!

Олег

Троечку Сарматов бы закинули по пиндосам. По братски..

Ол
Ольга*

А что это, инопланетяне какие то особенные, точечные)

Михаил Румянцев

Даже не сомневайся!!! Мы всегда куда-то впрягаемся! 😄

Магистр Околовсяческих Наук

У России не та экономика чтоб гегемона обслуживать

Костя Кузнецов

Нет, мы бы не узнали, америкосы, сами бы их победили

Евгений Снежин--Бригиневич

они так посбивали там кучи нло

Костя Кузнецов

Во во точно

Евгений Снежин--Бригиневич

точно хреначат нло ....

Виталий...

Конечно..начали бы инопланетян оружием снабжать)

🇷🇺Anna😊

Не знаю, свалили бы все на Россию опять, наверное.

Геннадий Попов

Навряд ли. Инопланетяне и сами справятся😉😁🤣

Владимир Слепнев

пусть сами разбираються а то во все дыры лезут

Марина *****

Нет смысла впрягаться ни по каким статьям)

..
....

Еще одного такого брата и врагов не надо...

Николай Бочкарёв

За планетян чё ль? Да сами, чай, справятся.