Василиса Евгеньевна

Не могу понять... зачем шейхи накупают кучу одежды ,драгоценностей своим женам, ведь их все равно ,кроме него , никто не видит.?..) Перед кем всем тем хвастать?))

Ответы
Коля

Кстати очень серьезный вопрос.Начнем с того,что согласно восточных законов,мужчина взявший в жены женщину должен ее обеспечивать как жену и некоторое время после развода если такой случится.Если эта женщина ему вдруг не понравилась,то сказав определенную фразу подряд три раза,она более не считается его женой.И тут главное-она должна немедленно уйти из его дома ,но с собой может взять только то,что одето на ней.Драгоценности как ничто лучше подходят для этого случая.

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Александр

Когда много денег и мало мозгов - так бывает . Понравилась тряпка - думает, что понравится и одной из жён, это как дворники к машине новые, машину-то никто не спрашивает .А шейхи - пошёл за бархан по нужде, копнул, нефть .Миллиардер автоматом, можно тратить.

Василиса Евгеньевна

да. там баблища как песка в пустыне))

Александр

Им клише давали из США, чтобы сами печатали, сколько надо, и бумагу в рулонах. Саудитам до сих пор разрешают бошки рубить на площадях, демократия по - арабски, лишь бы качали масло...

Василиса Евгеньевна

ну кому что

Александр

А мне не дали .Сидишь себе на кухне, крутишь ротатор, и оттуда ползёт полотно с портретами президентов, водяными знаками и прочими штуками. Я бы купил Эмираты и отобрал у них сабли нафиг, и запретил бы хиджабы, ввёл бикини вообще...

Александр

И выкопал бы там море... А то один песок...Или кошек туда ссылал бы, что в песочницах гадят - вот им песочница, сри не хочу!

Надя И

Странный вопрос. Для того что-бы радовать шейхов. И,ещё по их традициям,если жену выгоняют из гарема,она вправе взять с собой только то,что на ней.Поэтому женщины там стараются носить как можно больше драгоценностей.🙂

Надя И

наверное всё таки выгоняют днём))

Василиса Евгеньевна

та не выгоняют.убирает там готовит...по хозяйству))

Надя И

там всегда найдётся кому это делать))

Василиса Евгеньевна

и ей хватит))

Sergio

Это откуда такая инфа интересная? Сейчас 21-й век, жены шейхов демонстрируют себя всем желающим. Вот например жена шейха Катара - самой консервативной исламской страны в мире: 🖼

Василиса Евгеньевна

ок. а жены их арабки?)

Sergio

Вроде как арабки, возможно персидки, я точно не знаю. Но мусульманки - это точно, у салафитов по другому не может быть.

Василиса Евгеньевна

значит ученые и воспитаные. а это значит все таки не забыченые

Sergio

В общем, да. Сейчас, насколько я знаю, только жена короля Саудовской Аравии Фатима ведет уединенный и закрытый образ жизни. Кстати, дочь вышеупомянутого шейха Дубая является капитаном сборной страны по карате! А вышеупомянутая принцесса Саудовской Аравии даже развелась))) В общем, там есть и полиция нравов, которая следит чтобы женщина не оголила запястье руки, например, и поголовное дефиле "свободных женщин востока" во всем черном, но не по тем правилам, как принято считать в европейском мире. Там долго и сложно объяснять правила. Восток - дело тонкое)))

Василиса Евгеньевна

вот) все меняется. может не так кардинально но есть свои послабления)

Skif

Что вы! В бани? Свадьбы? Женщины же наряжаются чтоб показать своим подругам и ненавидящих их женщинам как много, дорого их любит их муж! Потому что они красивее всех их! И пусть все лопаются от зависти! 😉

Табуретыч

Типа для себя,а так они друг перед другом хвастаются в гареме. Посмотри фильм "Белое солнце пустыни",там как раз есть подобный случай отношений внутри гарема.

Табуретыч

каждый день ходить в доспехах.. )

Евгений Макаренко

Что делать! такова селяви.

Табуретыч

ещё жара там у них,жуть..

Евгений Макаренко

Вот одежда, как раз и помогает эту жару переносить. Эффект термоса.

Монтана

У них пл закону.муж может выйти на улицу и сказать что она мне больше не жена. И она должна выйти в том что на ней.ничего не взяв с собой

Уральская Рябинушка

друг перед другом. У кого лучше и больше драгоценностей, значит та более любима. Ох, передерут друг другу волосы

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так если развод то она с скарбом!! Калым понимаете..ли!!! ☝️Восток дело тонкое...☝️

Василиса Евгеньевна

прибьют ее с тем калымом))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 это уже совсем другая тема☝️

Диоген

Всё гораздо проще... Перед друг другом!)) Вароны всегда найдут повод покаркать)))

Василиса Евгеньевна

ну да. новостей минимум))

Диоген

Конечно. В ограниченом пространстве и нитка на соседке повод для раговора.

Диоген

)

Emmanuil Christov

они хотят быть желанными для своего мужа.. а не блудить на право и на лево...

Василиса Евгеньевна

ох ох сразу блудить)) не вы ли толкаете на это?))

Emmanuil Christov

что у кого внутри, то его и толкает... 🙂

Василиса Евгеньевна

да конечно)

Игорь Черепанов

Бедолаги просто не знают о существовании детей, умирающих от голода

Я С Марса

ну, у одной 5 брюлликов, у другой - 3... социальная иерархия жен гарема.

Василиса Евгеньевна

все. капец той что больше))

Я С Марса

зависит от порядков

Дайлова Надежда Гомель

Жён надо баловать. Не надо хвастать. У них там другой менталитет.

Дайлова Надежда Гомель

Не думаю. Восточные мужчины хорошо знают своих женщин и знают что они хотят.

Василиса Евгеньевна

а им и хотеть не чего ...все по накатаной))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем тогда спрашиваете - коли всё знаете.

Василиса Евгеньевна

хочу поговорить)

Елена Маринец

там женщины одеваются для мужей, а ни как у нас для выпендрежа

Василиса Евгеньевна

так он покупает чтоб им выпендриваться))

Елена Маринец

у них другое мышление, другой менталитет... там женщина цветок. который необходимо украшать

Василиса Евгеньевна

красиво

Fedor Shkenev

Ну они же в фейсбуке-то наверняка х-ми меряются?

Сергій

Перед второй, третьей, четвёртой,.... Женой))

Сергій

Как то читал, почему в гареме были только чернокожие мужчины. Так вот оказывается для того, что бы было видно если наложница согрешил и родит от прислуги, т.е. там далеко не все были из тех кому нечем. Впрочем у них ещё есть пальцы и язык)))

Василиса Евгеньевна

если гормоны не работают то по фиг

Сергій

А если работают ещё?

Василиса Евгеньевна

без кокошек не работают

Сергій

Ну, я там не бывал))))

Игорь

А по улице прогуляться со всем семейством?

Василиса Евгеньевна

так все равно в паранже

Игорь

Значит любят своих жен.

Василиса Евгеньевна

собственность

Владимир Лопатин

Таки, друг пере другом, в этом серпентарии.

Наталия Лебедь

так они покупают для себя...они и смотрят