Станислав

Согласны с Малышевой, что яблоки не полезны?

Ответы
Алексей Генералов

Всю жизнь были полезны и тут бац! Пришла какая-то Малышева и что-то там сказала. Она же шоумен и ей нужна аудитория, которая будет бурно реагировать на её "неадекваты".

Th
Theodore

Категорически не согласен. Яблоки очень полезны. Есть хорошая английская пословица: An apple a day keeps the doctor away. Народная мудрость!

Станислав

Я также не согласен)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Яблоки в умеренном количестве полезны. А вот программы малышевой сомнительны,чего стоят ее утверждения о пользе поста

Станислав

Да..., я и не смотрю ее.

Мирумир

не буду даже слушать. если вникать- многое не полезно) но это вовсе не значит, что я не буду есть ягоды или фрукты

Мирумир

кислота все равно желудок разъедает, хоть у каких)

Станислав

Все должно быть в меру.

Мирумир

оно и в меру))) только летом и наедаемся)

Станислав

Главное не переедать)

Мирумир

это да,)))

Волга

Как И натуральные овощи и натуральное молоко, а мясо так вообще яд...вообще думаю её к нам внедрили....

Станислав

Ага, чем натуральнее и дороже продукт, тем вреднее? Переходим на дешевую химию?

Волга

Это её вклад в здоровье нации

Виктор Маркин

конечно. сейчас всё опасно. она как то долдонила что семена очень полезны. 🤣 совсем ополоумела.

Сергей Павлович

Через какое-то время будет говорить. что лучше яблок полезней ничего нет.Вредная программа.

Jane Hamilton

у Малышевой хорошо про пуки выходит) уж сколько яблоков переели- никто не умер

Александр Рузметов

Завтра та же малышева скажет, что они полезны. про ковид было то же самое

Елена Дробчак

нет....пусть что хочет говорит...а яблоки ...и другие фрукты полезны

Вечеслав Дмитриев

полезно вообще не есть и не пить . думаю и это они обоснуют .

Алевтина

И что? Все правильно сказали доктора и это известные факты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

малышева зря не скажет - великий человек. просвещённый.

Ke
Keks

Она ерунду несёт ,её программы не полезны и даже вредны

Милота))

Нет. Эта старая курица несе что попало, всякую ересь

Се
Сергей

Попробуй ка из года в год и каждый день...где тем то набрать

Музыкальный Кот 🐈

Сегодня у ней яблоки вредные, а завтра она скажет, что зубы чистить вредно, потому что эмаль стирается 😒

Се
Сергей

Да...Коть...так и будет

Милота))

А потом скажет, что жить вредно

Се
Сергей

Вот тут мы ее и к стенке поставим

Музыкальный Кот 🐈

Что самое печальное, её же многие всерьёз воспринимают((

Любовь Пузанова

У Малышевой полезна вода по три литра в день😅

Ильдар Набиуллин

Английская пословица про яблоко прочитайте!!!

Валерий Семёнов

Я телевизор выключаю, когда её показывают.

Вера Гудкова

Конечно,лучше покупайте Диету Малышевой,

Александр Юрьевич Бондаренко

ну и пусть идиоты, зато идиоты с деньгами