Suit Man (P-L@M.u)

Женщины! А вы можете выбрать из нескольких голых мужчин того, кто вам однозначно симпатичнее? По каким ключевым параметрам?

Ответы
Peter Smetanin

Это вы в баню мужскую женщину зайти пытаетесь уговорить ? Мало вероятно , но есть вариант - устроить там бесплатную раздачу модных женских сумочек. Но и тогда вряд ли на мужиков смотреть будут они.... Для женщин намного интереснее другое. Это мужики не увидят ничего вокруг кроме голой женщины. Мы по разному сделаны.

Та
Татьяна

такой вопрос мог задать только молодой мужчина. старшему поколению в голову такое не пришло бы. ключевые параметры у вас в штанах находятся?

Ла
Лара

Ну голые мужики при виде женщины станут в боевую готовность вот и выберу по их готовности.

Suit Man (P-L@M.u)

хах, разумно)

Ла
Лара

Еще как???

Наталья

Молодое здоровое спортивное тело. Это естественный инстинкт продолжения рода

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо)

L S D

не могу. я не могу к людям как к кускам мяса относиться, я ж не мужик☺️

L S D

снег достал.. не знаешь где весна?

Музыкальный Кот 🐈

У нас сидит, чаи гоняет)

L S D

Гони ее к нам ссаной тряпкой, пусть к вам лето идет, а нам пока весны хватит..

Музыкальный Кот 🐈

Не обещаю, но попробую))))))

L S D

жду))

Чтобы выбрать симпатичного, не обязательно быть голым. Достаточно лица

Suit Man (P-L@M.u)

А как же всё остальное тело? Рост, вес, оволосение, телосложение, осанка, запах, пальцы, задница? Вы на это никогда не обращаете внимание?

К слову "симпатичный" в моем понимании не относятся такие параметры, как запах, рост, пальцы, вес, задница. А волосяной покров можно удалить шугарингом

Ин
Инна

Ответ- в вопросе! Кто покажется симпатичнее, того бы и выбрала

Улугбек

Они это определяют и без оголения, Самозванец-Хвастунишка...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пузо (отсутствие), задница (упругость), сиськи (отсутствие)

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо. Чётко и по делу)

Мо
Морская

А почему из голых??Думаете так будет лучше определить

Suit Man (P-L@M.u)

Это облегчает задачу путём исключения одежды, аксессуаров и вообще материального статуса.

Мо
Морская

Так только в этом дело

Дмитрий Наку

Ну - не по форме же.. носа. 😁

Иринка Осенняя

Подумала. нет . Точно не смогу. растеряюсь))))

Suit Man (P-L@M.u)

ок)

Ел
Елена

Раздеваться для этого не обязательно.

Suit Man (P-L@M.u)

Серьёзно? Ну надо же) Там и полно вранья есть, если вы не в курсе)) От двух до десяти источников, и все друг другу противоречат))

Ел
Елена

Вы достаточно взрослый ,надеюсь,чтобы фильтровать информацию.

Suit Man (P-L@M.u)

Получается, что мы с вами "отфильтруем" разное. Вы — то, что вас устраивает, согласно вашим убеждениям, я — аналогично.

Ел
Елена

Нет , надо выбирать не то что вам нравится ,а достоверных авторов ,известных в научных кругах.

Suit Man (P-L@M.u)

Логично, спасибо.

Оксана Луц

Я смотрю по пропорциям тела и по лицу

Во
Волк

Ну если волшебный поцелуй то лучше он...

Оксана Луц

Больше Лечебный!!!!)

Во
Волк

Тогда я лучше лягу)))

Оксана Луц

Отлично!!! Читаешь мои мысли прям!)

Во
Волк

А как иначе))

Света Сила

У кого попка слаще,😂😂😂🙈

Suit Man (P-L@M.u)

зато в ответе про слаще 😉

Света Сила

Руками не мацать!🙌

Suit Man (P-L@M.u)

мы найдём чем!

Татьяна

Глаза,тело,запах,чувство юмора,ум

Солидат Жантасова

пропорции играют главную роль...

Оксана Мельниченко

смотря для каких целей выбор))

Suit Man (P-L@M.u)

намёк ясен)

Анна

Сложно...мне бы пообщаться))

Suit Man (P-L@M.u)

отлично)

Анна

Алла К-С

голых...по глазам конечно)))

Снежана

Не поверите - по глазам).

Suit Man (P-L@M.u)

практически не верю

Снежана

Хозяин - барин))))