Артур

Комбикорм стал более некачественным, при этом еще и подорожал в три раза. Как решаете эту проблему?

Ответы
Raf Kanyukaev

сами готовим, компоненты закупаем и готовим, но пару недель молодняк все таки кормим покупным комбикормом от известного производителя, там разные статики и антибиотики чтоб не начался понос

Александр К.

Богдаоч беру. Пока норм. Гречку мои не жрут. А если заставить, то ни яйца от птицы, ни молока от козы...

Артур

что есть Богдаоч?

Александр К.

Богданович

Черная Мамба 🇷🇺

У нас не подорожал, как был 500р так и стоит, есть дробленка она 600 так все и стоит

Артур

😸

Konstantin Leytan

За путина надо голосовать, он поднимет страну с колен.......вместе с ценами

Владимир Жиров

Чёрте что творится. Но, главное, везде призывают участвовать в выборах.

Со
Солнце.

Ах вот почему не звонят мне фермеры насчёт курочек.. Печалька

Артур

не клюй не глядя - читай что на этикетках, а то такой яд впарят - сапсем мортвий сианешь🦉

Со
Солнце.

У меня личные знакомства с малым хозяйством

Со
Солнце.

Поставляли мне бройлеров домашних.

Валентина Десятова

Ну не в 3 раза, вроде обещают урегулировать эту проблему.

Артур

после утилизации потребителей канешна

Татьяна Морозова

комбикормом не кормила ...он часто вызывает чесотку)))

Чужой

Давно комбикорм убрал из рациона.

Артур

так они все сделают, чтобы вернуть

Чужой

Это уже навсегда.

Ирина

так не берите бичики.варите кашу

Суфия Каримова

В городе живу,проблем с этим нет!

Aq
Aquarius

Никак, проблема везде одинаковы

Кир Бродяга

Накой к дьяволу мне комбикорм ?

Fenix🇱🇹

Как то не волнует этот вопрос

Артур

а зря, небось за ушами трещит

Fenix🇱🇹

Я не занимаюсь с/х

Артур

и в магазин не ходишь🐖

Fenix🇱🇹

Хожу , но не за комбикормом

Артур

а там щас другого нет😁😀

Fenix🇱🇹

Возможно у вас нет , а у нас продукты разные , но большенство хорошие .

Артур

🦉

Нептун

куру покупаю, не ем комбикорм

Майя Петрова

Мы с кошкой им не питаемся ))))

Артур

как вам обоим кажетца

Игорь

Перешли на гречку и макароны

Tрикcтeр

Как стоил 800 р. ..так и стоит .

На
Наталия

Кого кормишь? за 800р?

Tрикcтeр

Куры , коза , кролики , перепëлки . Можно купить и дешевле а можно и дороже . Пурина стоит 1300 . Если что то дешевле то 600 р. Так же дробленка есть 16-18 р. За кг .

На
Наталия

Ёшкин кот...я ничего этого не знаю))))

Tрикcтeр

Сейчас заложил яйцо на инкубацию , ближе к 30 числу появятся цыплята

На
Наталия

Класс.....👍

Эльвира

Сокращаю поголовье коров

Татьяна

Остаюсь в грязном городе