Ог
Огуречик

Просыпаются утром после офигительной попойки Ельцин и Клинтон. Ельцин наливает стакан "столичной" и протягивает Клинтону-:" Ты буш?" Клинтон-:"Нет,я же Клинтон!" Ельцин-:" Ну и зря,а я буду!".

Ответы
Ирина

Маршрутка. Заходит пьяный мужик. На вопрос кондуктора об оплате говорит, что у него нет денег.
— На водку-то были? — спрашивает кондуктор.
— Меня друг угостил, — оправдывается мужик.
— А почему на дорогу не дал? —
Ну почему же не дал... — вытаскивает из-за пазухи бутылку водки.

Натусик Gri***a

к этой же теме случай из жизни. Сидим, выпили уже достаточно, один парень спит в салате, к нему подходит другой, берет за плечо,говорит: "Коль, водку хочешь?" -"Неа"-"А будешь?"-"Ага". И опустил свое лицо обратно в салат.

Сергей Вакурин

Высмеевать оружие геноцида(алкоголь, табак и т.д.) -это делать его привычным что ведет к деградации Народа(постепеное уничтожение Народа) "Ви кто? Враг Народа или дурак?"

Наталья Борисова

)))))))))))))))))))))))))))), а Буш никогдаб не отказалсяклинт-нуть

Алексей Воловиков

ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО,КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО...

Пётр Аликин

Ну и пральна!!!)) Клинтон клинтоном вышибать нуна!!!)))

Бекбол Орынбасаров

все равно Ельцин сделал для России много-чего!!!!!

Tнет Нет

бедный Ельцин)) сколько про него понаписали))

Татьяна Пронина

классный анекдот, мы животы надорвали

Slawa Kiriewich

НАШ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПИТЬ И С ЗЕРКАЛОМ))))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Омонимы-с))))

К В - 2.

" Нет,я Клин Блинтон!!!! ".

К В - 2.

Пьяный в жопито конферансье выходит и объявляет-" А сейчас песня-Рак матки...Плеснь промежности...Тьфу ты!!! Марк Фрадкин-Песнь про нежность!!!...Исполняет сио.нист Пи.доров!!!...Тьфу ты!!!! Пианист Сидоров!!!".

Ог
Огуречик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

К В - 2.

🙂

Анна Классная

а какая реакция нужна?

Lena Lubaia

гуляки этакие