Натка М_Мак

Ученые предположили, что Виагра может стать причиной слепоты у мужчин. Что предпочтете: быть слепым, но несломленным или сбитым лётчиком? 🤣🤣

Ответы
Кирилл Морозов

🤣 Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят — ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он — а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит — у меня ни разу такого с@@са не было, потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед: — Да вот, как-то так удачно парализовало...

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Александр Антонияди

Виагра , это вообще очень опасная таблетка . Ведь неспроста врачи очень рекомендуют запивать её стаканом воды , нуууу чтоб не встала поперёк горла )))))🤣

Игорь

Осень наступила. Убрана капуста У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу суну член свой в лужу. Наступает прохожий на фиг он мне нужен.

Натка М_Мак

Зато как спокойно жить)

Игорь

Не то слова. Хоть для себя пожить можно. Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы

Натка М_Мак

🤣👍

Игорь

🌹

Старый Волчара

ну не слепоты а ухудшения зрения и это на упаковке написано производителем))
ох уж эти ученые проказники - совсем ослепли))))

Валерий Рудаков

ВИАГРА в первую очередь как и другие Возбудители действуют в первую очередь на СЕРДЦЕ причём как женщине так и мужчине

Натка М_Мак

И?)

Валерий Рудаков

что И?-Копыта можно откинуть

Натка М_Мак

А где ответ на вопрос? 🤣🤣

Валерий Рудаков

ежели Сердце остановится там уже не до ЗРЕНИЯ будет)) а без ЗРЕНИЯ руками щупать можно и Хрен есть для этого-ОН найдёт дупло

Натка М_Мак

Понятно 😜

V/
V/S/G/

А знаешь..выпил я однажды её..И -ни чего от слова совсем..Так что это я думаю как и в ...индивидуально всё работает

Натка М_Мак

Да, опасно, давление может подскочить. Стоит ли того

V/
V/S/G/

Не заню ни про давление ни про томление..поробовал раз плюнул и больше да-же и не думал..

Натка М_Мак

🙂

Владимир Фефилов

А вот так некоторые и живут... Один день несломленный, другой день опять... несломленный... И так пока не собьют..

Bo
Bonza

Несломленный- искать чёрную кошку в чёрной комнате откуда она однозначно смылась к сбитом но не слепому😂

Натка М_Мак

🤣🤣

Чеширский Кот

Да ну нафиг. Этож наоборот круто хренова видешь кто там вообще значит красавица. А ты ещё и вовсе оружии..

Натка М_Мак

Там не хреново, там вообще не видишь

Чеширский Кот

Темнота друг молодёжи..
Вобшем как я понял виагра новую рекламную акцию запустила.. Наверно один на милион случаев слепаты да и потому что глаза лопнули.. Еслиб она действительно была столь вредна не продержалась бы на рынке сток лет

Людмила

🤣😊...

☆☆
☆☆☆☆☆

наощупь корректировать курс?🤔 Строить маршрут в воображении? 🤔ммдаа. . перспективка та еще...🤔

Натка М_Мак

Да, так себе)))

☆☆
☆☆☆☆☆

только в случае крайнем)))))☝️

Вадим Сперанский

Хорошее зрение важнее. Зрение нужно постоянно, а секс дело в лучшем случае периодическое

Натка М_Мак

Логично 👍

Александр Жданов

щас. Вам ,женщинам, лишь бы принизить мужчин. Как летали так и будем, а Виагра для тупых...

Натка М_Мак

5.30

Александр Жданов

ну, это у тех кто не соблюдал правила сексуального поведения. А вам, женщинам, в радость принизить мужчин, вместо того чтобы поддержать и подбодрить!

Натка М_Мак

Глупость вы сейчас сказали. И ваша реакция на шутку странная. Впрочем, проехали

Александр Жданов

ничего подобного. Это именно так. Очень много женщин( я ни грамма не думаю о Вас), так и стараются унизить мужчин. Я не говорю, что мужчины идеальны. Нет, есть и подонки. Но в целом нормальный дядьки, которые привыкли в селе держать много проблем, что и приводит к раннему ослаблению. Конечно и этот Чертов алкоголизм так же привносит свои коррективы. Вот по этому и нужна женская поддержка и понимание. Тогда 5.30 ни скоро наступает. Ну, а уж если наступает эдак в возрасте 80 и старше лет, так это уже ослабевает работа гормонов. Ну а Ваша шутка вполне нормальная...

Натка М_Мак

Лень читать вас, извините

Александр Жданов

да ради бога ..

Дмитрий Вахтин

Я не пользовался . За 48 лет , один раз была плохая ситуация . Мне было стыдно .

Натка М_Мак

Ничего страшного, забудьте, со всеми случаются курьезы

Дмитрий Вахтин

Спасибо !

Sergey Lomov

🖼 Нас ничто не остановит.😁

Фе
Феникс*

🖼с такого пулемёта, вряд ли кого-нибудь собьёшь☝️🤣

К М

Интересно если бы у женщин не стояло, Вы бы тоже так шутили?

Натка М_Мак

Конечно) это жизнь, со всеми ее проявлениями, что де теперь, все время плакать?

К М

Нет, но тогда так, если бы у человека не было ноги или руки тоже бы смеялись?

Натка М_Мак

Не сравнивайте теплое с кислым

К М

Хорошо, а если бы недееспособны руки, ноги...

Дмитрий Михальцов

Иметь натуральный потенциал , а не химико технологический.

Натка М_Мак

До определенного возраста, конечно, а вот дальше

Дмитрий Михальцов

А дальше , простите Мем , яйца не пускают . За прямоту , простите.

Натка М_Мак

Ааа

Дмитрий Михальцов

" Если в яйцах нету мочи , не помогут даже сочи. " (с)

Олег

Везёт вашему аэродрому, что не мишень, то взлетная полоса!

Натка М_Мак

🤣🤣

Сашка Zмей

А вот не надо всякую каку в рот тянуть! И без виагры стояк.

Граф Д’ Артуа )

эрекция восстонавливается до необходимого ...не виагрой

Натка М_Мак

Я об этом спрашивала?

Граф Д’ Артуа )

ты говоришь о выборе ...который очевиден ! зачем хоть одно хоть второе...если есть другой способ!