Дмитрий Гущин

есть ли в репертуаре вашего любимого исполнителя хотя бы одна песня которая не то что не нравится,а именно раздражает?

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Андрей Урусов

Отшумели

зимние метели,
Всё живое вдруг лишилось сна,
Зазвенели звонкие капели,
Вот она, желанная весна!

Кажется поёт сама природа,
Увлекая нас с собою в хор,
Голубее стали небосводы,
Всё как будто ждало этих пор.

Каждая заря собой прекрасна,
Землю растревожила она,
Всё в красе на небосводе ясном,
Радость всех - красавица весна!
М. Морозов.

Валентина Сидоренко

Я никогда не делила песни своих любимых певцов и исполнителей на "нравится" и "раздражает"...в репертуаре каждого исполнителя есть СИЛЬНЫЕ вещи и есть СЛАБЫЕ вещи....вот,слабые вещи я считаю,что исполнитель взял либо не по силам,либо не понял "смысла" произведения,поэтому и не получилось....

Татьяна Марюха

В репертуаре "любимого исполнителя" таких песен нет, иначе он не был бы любимым, ведь выбор песни, текста зависит от личностных качеств человека.

Дмитрий Гущин

но ничто не идеально.все без исключений не может нравиться.

Татьяна Марюха

согласна. Но у меня такого не случалось. Может потому что я-мксималистка. Ели раздражает, уже не любимый. :)Вот и всё, корона "звяк", слетела и покатилась. :0

Александр Эбергардт

люблю слушать песни -но что бы так что любимый исполнитель -не задумывался -большенство слушаю шансон -но разнообразный ...

Befora

И только крыша уезжая, шепнула тихо мне во след: «Ты не волнуйся, Дорогая, сейчас у многих крыши нет!

Мальчик Невинный

хм... чтобы до такой степени не скажи даже, надо послушать ещё раз, чтобы разобраться в мыслях

Зауре Абдуллаева

Любимых исполнителей у меня нет , просто песни хорошие запоминаются , а неважно чьи

Сергей Полезин

...возможно....но не набрасывайтесь на репертуар....исполнитель----производная!!!!

Ельеана Поэтесса

У любимого исполнителя - нет - иначе он не станет относиться к любимым.

Аня Гессе

ну не совсем любимого,да есть...теперь вообще его толком не слушаю

Людмила Чуклина

Думаю, что у любимого исполнителя не должно быть таких песен

·•●✿ Аня ✿●•·

у меня нет любимого исполнителя - у меня есть любимые песни)

А*
Анька *=))

есть,и она портит все впечатления об исполнителе

Андрей Уваров

на то он и любимый, чтобы таких песен не было.

Яна Прудниченко

у меня нет любимого исполнителя я слушаю всё

Незнакомка

иногда такие песни бывают в репертуаре...

Владимир Бессонов

у любого исполнителя есть такие песни

Владимир Пидгайный

у всех исполнителей есть такие песни.

Маша ( Петербург )

согласна с вами

Владимир Пидгайный

нет идеальных.

Елена Герт

Пожалуй нет всех пятерых перебрала