Иван Кривошеев

Ввоз цветов в Казахстан - будут проблемы?

Хочу привезти в Казахстан 2 одинаковых комнатных цветка в горшках, будут ли вопросы у пограничников? Отберут?

Пересекать границу будем на машине

Хотелось бы услышать тех, кто что-то перевозил. А то на бумаге и по правилам может быть одно, а на месте могут ко всему прицепиться...

!александр !

А теперь откройте словарь и почитайте кто такой "пограничник", потом прочитайте кто такой "таможенник". И получите ответ на свой вопрос. Пограничникам пофигу - хоть гранатомёт везите в Казахстан. А таможенников между РФ и Казахстаном нет.