Артур Индюков

как рассчитать период собственных колебаний в micro-cap 9?

Ответы
Сергей Гвоздев

через косеканс обратного угла в дифференциальном исчислении.

Владимир ***

по формуле учебник физики за 6 класс. там подробно все описано

Александр Панкратов

не переживай скоро выйдет новая версия

Артур Индюков

да уже есть, но надо сделать в этой

Александр Панкратов

Описание: Семейство программ схемотехнического анализа Micro-Cap пользуется достаточно большой популярностью. Это связано с тем, что эти программы традиционно имеют удобный, дружественный интерфейс и достаточно скромные требования к программно-аппаратным средствам компьютера. Но при этом предоставляемые возможности достаточно велики. Микрокап позволяет анализировать не только аналоговые, но и цифровые устройства. Возможно также и смешенное моделирования аналого-цифровых электронных устройств. Опытные пользователи пакета могут также в нестандартной ситуации создавать собственные макромодели

Эдуард Абдрахманов

это что то из квантовой физики?

В*
Валя *****

не знаю , не интересуюсь этим

Ленушка Умница

...????..влюбись...конкретно...

Ва
Василиса

это не для средних умов

Артур Индюков

это да 😉

Раиса Селифонтова

расчетами не занимаюсь

И*
Ирина ***angel***

забыла.Надо вспомнить.

Айгуль Кощанова

не видела ,не знаю

Айгуль Кощанова

мне тоже:))

Борис Юров

на осциллографе

Артур Индюков

Анализ переходных процессов? Частотный анализ? Анализ по постоянному току?

Борис Юров

non moroč′ testa

Максим Сидоров

не понимаю