Татьяна Ч.

Эйнштейн верил,что коты могут выходить в другое измерение.

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

Надежда Попова

Я сама видела, пример такого выхода, на моих глазах кошка, дралась за своих котят с невидимым существом, по тому как кошка и котята с выгнутыми спинами, с разных мест, смотрели в одну точку, было понятно, что они видят и очень боятся какой-то объект, я наблюдала за этой картиной "во все глаза", кошки замерли как будто были под гипнозом. Я тоже смотрела в эту точку, но ничего так и не увидела, и решила вмешаться, громко сказала, "не пугай моих кошек", потом почти в шутку добавила, "лучше бы тараканов погонял", и знаете, утром моя просьба была исполнена))) Только я думаю это не кошки выходят в другое измерение, просто они видят пришельцев.

ОК
Олег Краса

Кошки коты , все все понимают и могут помочь человеку во всем , но смотря как к ним относится у меня 5 , 2 кота и 3 кошки и понимают меня с одного взгляда , когда иду кормить особенно , для вас не нужно другое измерение , вы и так счастливы , туда попасть можно но выбраться очень тяжело , это серьезно , не пытайтесь.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Дмитрий Решетов

Нашу кошку мы увезли на море за 400 км от дома.... оставили там когда уезжали. По некоторым причинам дорога назад заняла чуть более 2-х суток.... Но когда приехали домой она ждала нас возле двери.... Вот и подумай теперь об их возможностях

Александр Ященко

Альберт Эйнштейн,как и я был любителем этих прекрасных животных.Мы "кошатники"склонны наделять своих питомцев сверхъестественными способностями,сам такой.Возможно не без основательно.Это ведомо лишь самим кошкам... 😉

Галина Мащенкова

Эйнштейн вообще был человеком неординарным:до 4 лет молчал,в школе был двоечником,а потом-на тебе-создал теорию относительности.....У Гениев свои причуды 🙂

Виталий Васильев

Может и могут, но вот вопрос ! Просто так на нашей планете ничего не делается, так для чего же коты способны на это? Зачем им это? И почему же толко коты?)))))

Тамара Панова

..познай себя..познаеш мир...и в моих познаниях нет такого чтоб можно было бродить туда сюда....вышел...все...обратно не зайдешь...по моим наблюдениям...

Ев
Евгения

Эйнштейн много во что верил и многое из того,во что верил,он доказал.но про котов какая-то несуразица.вы это из учебника по псевдонауке взяли?

Алена Хромова

Я в это тоже верю. Порой ищу своего по всей квартире - нигде нет! Как открываю холодильник - материализовался моментально!

Се
Серёга

Нет. Они,крысы и тараканы живут в нулевой точке пересечения временных измерений. потому видят и домовых и банников....

Марк Иванов

Хах, я в этом совсем не сомневаюсь! Особенно когда смотрю на своего кота))) он постоянно в астрал гоняет зачем то)))

Алексей Корнеев

Странный это эйнштейн. просидел в патентоведах, никогда не занимался наукой а смотри кась якобы и теорию создал

Леонид Якушенко

А ещё хозяев в психо-транс вводить и как за здрасьте причём.А с Энштейном лучше вообще не спорить,ну его на фиг...

Бегущ@я*..* По Волн@м

Эйнштейну надо меньше курить и вообще ему даже некогда было помыться и уж тем более думать о такой ерунде 😄

Умная Глупая Кошка

у кошек свое Зазеркалье..экстрасенсорный мир.... они живут в двух мирах... они знают и видят больше нас...

Relfang Relfang

Если бы моего стервеца ктонить приучил гадить в соседнем измерении - я бы ему бочонок пива выставил!:-)

Лариса Строевская

коты наделены способностью видеть то,что мы своими глазами не видим,но видят они в чёрно-белом цвете

Светлана Новикова

Наверно это правда,у меня был кот,жил 12 лет и теперь я могу сказать,что он бывал в другом измерении,