Олег Ткаченко

можно ли отозвать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим лицом?

имеется заявление от биологического отца о не возражении против усыновления его ребёнка другим лицом. Может ли он отозвать или расторгнуть это соглашение? Усыновление ещё официально не произошло. Спасибо за ответы.
Подробности здесь
http://otvet.mail.ru/question/80977168/

Todasca

В соответствии с п. 2 ст. 129 СК РФ: «Родители вправе отозвать данное ими согласие на усыновление ребенка до вынесения решения суда о его усыновлении».