Станислава Левицкая

Так мне понравилась одна фраза и думаю,что со мною согласятся многое женщины.."Самое глубокое заблуждение женщины,это что "Он исправится".Ну просто в точку??

Ответы
Николай Ушаков

Он измениться! Исправить можно поломавшуюся вещь! Но человек не ломается, в общем смысле, а болеет поломав какие либо органы! Доктора исправляют поломки болезней! А жизнь изменяет человека и неумолимо! Не меняется только идиот или мертвец!

Станислава Левицкая

К сожалению, я много знаю людей,которые не меняются и не хотят этого делать,хоть и причиняют много неприятностей окружающим их людям.

Николай Ушаков

Не меняются они с вашего взгляда,а он не всеобьемлющ!

Kanstantin Kan

Заблуждение только в том, что он сам исправится, для этого надо чтобы он очень сильно Любил свою женщину!! А всех остальных Женщина может исправить до любого состояния, это факт!!))

Просто А...

Бывают случаи, когда человек исправляется. Но, это исключения из правил. Они настолько редки, по этому их и называют ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ. 😉

Владимир Волков

Есть другая,мужская версия...Кака бврыня не будь,все равно ее е....уть!!! История векеами доказывала ее правильность,верность...

Галина Смирнова

Да это точно-заблуждение.А еще говорят,что горбатого только могила исправит.Поэтому, думать,что исправится-утопия.

Тамара Алексеевна

Чтобы человек захотел измениться, нужны веские мотивации. Как Вы думаете, что может привести к такой мотивации?

Александр Мамедов

А что тут неправильно. Муж это и есть муж.Опора в жизни .А никак у вас, по 5 мужей на каждую.

Станислава Левицкая

опять рассмешили..

Александр Мамедов

Ну если у вас Пропуститьменьше 4 или 3 то ничего .

Александр Шебалин .

Да всех нас только могила может исправить.Толи это женщина,толи мужчина.

Viktor Nnn

нет. не женщины, а вообще человеков. я тож думал жена исправится😃

Веселая Я

Да,конечно!Если бычок родился с лысинкой,так и на бойню с ней!😁

Василиса Котлова

Какая то угроза прозвучала 😂

Веселая Я

Говорим,что ОНИ не исправимы!😆

Василиса Котлова

Конечно, и на этом фоне меняемся мы 😂😂

Веселая Я

Да уж...и не в лучшую ст орону

Веселая Я

хорошего вечера.👋

Василиса Котлова

Спасибо дорогая, тебе 💕🍒

Грач Налбандян

Странно, что такую прописную истину не постигают с детства.

Сл
Сладкая

Я бы сказала любимое занятие...лепить из того, что было)))

Nadiia Lial

Горбатого могила исправит это более подходит😃

Галина Акимова

что заложено ,то не исправить не зависимо от пола

Юрий Шуганов

То же можно сказать и о женщине - она исправится.

Сергей Ханьжин

Не исправится никто,-ни мужчина,ни женщина!!)))

Улугбек

Такое лишь у Пигмалиона случилось...ОДНАЖДЫ...

Наталья Демешина

А она не уйдёт...это заблуждение мужчины!

.... Реус

Да, никаких оснований так полагать нет.

Станислава Левицкая

Да кто и когда исправлялся в браке?Пытались может быть,но потом все возвращалось на пути своя..

.... Реус

Брак же не для исправления, а доя продолжения рода.

Станислава Левицкая

А если род продолжен,а жить невозможно с человеком?

.... Реус

Ну, развестись. Не при цапизме же.

Ле
Леа

Как и мужское "Она никуда не денется"