Ал
Алёнка

У кого маленькие детки чем спасались от зубной боли,каким гелем?

Ответы
Людмила

...меня научила пожилая соседка. При зубной боли нужно натереть десну вокруг больного зуба настойкой прополиса...Я на себе испытала. Лет 10 тому назад под коронкой зуб заболел. Помогло! С ребенком осторожней. Лучше срочно удалить зубик. Он же молочный

Ал
Алёнка

нет они только начали первые

Людмила

....так Вы имеете ввиду, что зубки только режутся? Тогда купите в аптеке облепиховое масло. Только там продают два вида : для наружного применения (это дешевое) и то, что подороже ....Мажьте десенки..Когда зубки режутся.десны чешутся...Колечко в аптеке резиновое или силиконовое купите...

Ал
Алёнка

все это есть ,и гели есть,на гель диатез

Людмила

...и облепиху пробовали?

Ал
Алёнка

пока нет,2 зубика ,было затишье,теперь опять набухают десны

Бегущая По Волнам

есть специальный гель,название забыла,спросите в аптеке,помогает

Ол
Ольга

Чем не пользовались это не надолго, поел и опять болит.

Ол
Ольга

И эти гели часто мазать нельзя, поэтому эффекта мало.

Ал
Алёнка

нам помогало,но теперь диатез на гель

Ол
Ольга

Чаи успокоительные, есть для малышей, и мы какой то препарат французский покупали, в ампулах пластиковых, его в рот капать надо.только не помню как называется.

Ал
Алёнка

спасибо

Ол
Ольга

Компания буарон его выпускает поищите в инете

Сергій

В наше время такого не было

Миха

Не было такого! Тьфу тьфу!

Ал
Алёнка

очень хорошо

(М)Hello World

Какой гель. К врачу )))

Ал
Алёнка

нет,когда первые начинают прорезываться

(М)Hello World

Ааа ) То да. Жесть. Тут не знаю как помочь

Ал
Алёнка

вот и я о том же

Жгучая Крапива

называется калгель.

Ал
Алёнка

спасибо

Дм
Дмитрий

Гель Холисал.

Ал
Алёнка

спасибо

Александр Грызлов

Есть врачи

Ал
Алёнка

когда только первые зубки прорезываються

Александр Грызлов

Ну к врачам

Тссс...

Дентинокс

Ал
Алёнка

на него диатез пошел

Ли
Лило

Калгель

Ал
Алёнка

спасибо

Ли
Лило

Глянула комменты. На облепиху тоже может быть аллергия, поэтому лучше не рисковать, если уже есть проявления.

Ал
Алёнка

спасибо

Ли
Лило

✌️

Марина Мозжухина

Холисал

Ал
Алёнка

,дентакс мазали,в начале хорошо,теперь щечки красные ,диатез