Семен

Интересное наблюдение! Многие не могут правильно прочитать вопрос!

Ответы
Сергей Маркарянц

Тут двоякое мнение.... да, бывает, что невнимательно прочитывают вопрос... но бывает, что вопрос "сырой", не продуманный... когда начинаешь отвечать, то выясняется, что автор имел ввиду совсем другое (порой в такой ситуации нарываешься на хамство).... часто сталкиваюсь с такой ситуацией...

Семен

Хамов полно! К сожалению!

Николай Дубинин

...у меня тоже наблюдение: - есть которые не читают свои собственные вопросы, что бы убедиться в том, как могут понять написанное. Он видит, ему понятно, и в голову не приходит, что те, кому вопросы адресованы - не телепаты.

Семен

👏

Mariwa

Бывает и такое.Вечером когда глазки закрываются можно не увидеть приставку не или прочитать слово быстро не так и от этого меняется смысл.А у многих зрение плохое.

Семен

👏👍

Сергей Глущенко

Сплошь и рядом! Ответы пишу в основном...Соблюдаю правописание, знаки препинания. Однако толкуют по-своему!

Семен

😁👍

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Сама иной раз замечаю , что мозг услужливо норовит подменить вопрос на готовый шаблон из памяти .

Семен

👏

Ол
Олеся

Может потому, что вопросов стало мало? Все описывают своё душевное состояние или выкладывают стихи))

Семен

Может!

Ол
Олеся

😉

Забавка

Всё зависит от задающего в первую очередь...как сформулирован текст вопроса, грамотность...)

Семен

👏

Сергей Григорьев

Читают правильно, но интерпритируют по своему. Имеют право. Русский язык очень богат.

Семен

👏👏👏

Ефросинья Бурлакова

А не допускаете и другую мысль, что многие не могут правильно написать свой вопрос?

Семен

Написал, очевидное!

Ефросинья Бурлакова

Так и я не придумала! Иногда бывает вопрос, заданный так косноязычно или с ошибками, что не понятно о чём написано вообще.

Юлия Пак

...потому, что многие не в состоянии его правильно сформулировать и даже написать.

Семен

👏👏👏

Анна

Есть еще интереснее наблюдение раз дебил два дебил а вместе группа дебилов.

Семен

)))

Анна

Именно☺👌

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пару знакомых слов им достаточно, остальное сами придумают и ответ напишут

Семен

)))))))))

Владимир Афанасьев

Все всё правильно читают и понимают, только понятия и понимания разные

Анна

Вернее понять.Каждый видит и и слышит то,что он хочет видеть и слышать.

Семен

👏

Шепот

Как чукча на " Поле чудес"! Угадал все буквы, не смог прочитать слово))))

Семен

😂😂😂👏

Шепот

🤷‍♀️🤦‍♀️

Виктория Пино

Более того, многие вообще не умеют правильно прочитать или услышать..

Семен

👏

Алёнка *Lonely Heart*

Просто каждый воспринимаем любую информацию строго индивидуально))

Семен

👏

Eduard Mielke

И это конечно не очень хорошо, начинаются непонятки, предъявы и т.д.

Семен

👏👏👏

Мишель Пух

Каждый видит то , что в состоянии увидеть. Точнее, что хочет видеть.

Семен

👏

Илья

да бывает такое
И бывает так что написано Blackcomb а читаешь как Blackbomb