Валерий Разгуляев

Подскажите сайты работ в интернете, типа оценки видео фото и тд за электронные деньги? заранее спасибо!

Ольга Ф.

Инфопрактик-центр практического обучения

Скопируйте и вставьте в яндекс или гугл, потом на первый сайт в списке результатов заходите

Рузанна Кагермазова

Обращайся в скайп noopjkee91
подкину прибыльную работу в интернете )

Сергей Васильев

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Gx
Gxac

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.