Селия Вымри

Большинство разводов происходит, потому что женщина думает, пусть он сделает первый шаг, он неправ. Кстати, одна девушка меня в чс добавила, потому что в личке я ей сказал, он не позвонит первым. Что думаете?

Ответы
Na
Name

Большинство разводов от того - что люди не находят понимания друг в друге и результат не заставляет себя долго ждать. Если они ценят свои отношения то не станут искать виновных... А на примерение должен первым идти мужчина, а не сидеть и играть в обиженную девочку... Как не крути, но не мужчины выбирают женщин... А женщины мужчин

Селия Вымри

Нихрена

Na
Name

Молодой человек, люди задающие такие вопросы - малопохожи на тех, кто вообще понимают в отношениях...

Марина

Вообще непонятна ваша мысль... Кто ушёл, тот пусть и звонит! Если не звонит, то ему хорошо! Зачем его беспокритт то?! 😊

Селия Вымри

Значит и хрен бы с ним. А ушел он, чтобы понять, насколько важен

Марина

Ну и пусть ходит дальше! Я вообще не понимаю этого! Захотел, ушëл! Понял, что никому не нужен - вернулся... Надо конфликты решать совместно и побыстрее, а не на расстоянии🤗

Селия Вымри

Хочется просто внимания человеку.

Марина

Всём хочется, поэтому нельзя уходить от проблем!

Селия Вымри

Можно. И уходят.

Марина

Ну для меня - это слабые люди, у них свой способ выживать, мне они не интересны!

Галина

В основном мужчины первыми идут на развод, так как им порой с любовницей не расстаться .

Alina Nn

🤣браво! 👍на самом деле очень мало людей, которые не воспринимают правду. как обиду

Серафимка

знаете, а женщина не может постоянно делать первые шаги. Это убивает самооценку

Серафимка

ну, допустим, я не в разводе. В браке. И все равно считаю, что прерогатива мужчины делать первые шаги. Не всегда, конечно, но в основном.

Селия Вымри

А это же убивает самооценку

Серафимка

мужчина по своей сути лидер, самец. Плохо, когда только женщине это надо. Вот тут уже капец...

Селия Вымри

Вот и не надо убивать его самооценку.

Си
Сибирячка

Почти всегда инициатором развода является женщина

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут развод и первый шаг к применению?))

Alone In The Dark

Ну она не он и не позвонит первым))

Селия Вымри

Ну значит, их отношения обречены

Василиса Евгеневна

нет.это называется...достало

Селия Вымри

Дома нет, потому что работает?

Селия Вымри

Если это не работа, надо узнать, где он. И приехать к нему. Ему будет очень приятно

Василиса Евгеневна

еще бы найти его)

Селия Вымри

Позвонить и спросить

Mister Farid

что он не позвонит первым )

Оксана Гуляева

Думаю на всё воля божья)

Kitsune

да ну их, этих обиженок

Селия Вымри

Чужих-то точно

Kitsune

а своих?! вот что это-он не прав пусть первый идет на примирение? с чего ты вот так решила? конфликт между двумя, значит оба виноваты, нет же надо включить жертву

Селия Вымри

Именно

Kitsune

либо нужно изначально договориться о том что в какой-то непонятной ситуации находить компромисс и не доводить до истерик, либо уж если так случилось, то не ждать чтобы кто-то первым, успокоиться и начать хотя бы с общения на бытовые темы

Селия Вымри

Вот именно.

13-Я

нервные все какие 😁

13-Я

вас много, я одна 😎😜

Селия Вымри

Что за грязные намеки. Хочешь опять сократить число?

13-Я

число чего/кого? 🤣

Селия Вымри

Число пи

13-Я

я попробую 😉

Во
Вован

Правильно сделала.

Селия Вымри

Почему?

Во
Вован

У нее спроси..женщины

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Дибилка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Селия Вымри

Это правильный ответ. Спасибо, чел.