Ла
Лана

Когда напряжёнка с манкАми жена охотника ОБЯЗАНА уметь кричать голосом селезня ,кабана ,лося ?........................... 👆

Ответы
Неклюет

Мужики приезжают поохотиться в лесничество. Им рассказывают, что тут есть такой охотник, который на ощупь определяет по шкуре, что это был за зверь, и как его убили. Зовут этого охотника, просят: «Покажи!». Тот требует, чтобы налили 100 грамм и дали шкуру. Мужик выпивает, ему завязывают глаза и дают шкуру. Тот щупает:
- Это волк, убитый из охотничьего карабина в голову.
Наливают еще 100 грамм, дают другую шкуру. Мужик щупает:
- Это медведь, убитый из обреза в грудь.
Уже ночью пьяный в дымину мужик приползает домой. Жена его укладывает в постель, тот во сне забрасывает руку ей между ног и бормочет:
- Ежик, убит ударом топора в спину.

Сергий Отец

- Больница. Медсестра - врачу (шёпотом): - Доктор, у меня там больной - тот, что новенький, - в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать? Врач: - Не надо. Это охотник. Он так, наверно, утку просит.

Ла
Лана

)))))))))))))) 👍

Eugeny Bragin

А еще она длжна уметь плавать в болоте, приносить добычу, не сьедая ее по дороге...

Ла
Лана

А для этого должна быть отвлекающая внимание вещичка.................

Eugeny Bragin

Да-а-а??! 😉

Ла
Лана

полный бобла чемодан..................

Валерий Варченко

как говорил мой сосед - охота-это когда ей охота и ему охота,тогда это охота...

Ла
Лана

а на каком языке приманивать................??? )))))))))

Валерий Варченко

на русском - иди сюда,милый,я тебя поцелую...

Ла
Лана

а не отзывается.................то ?

Валерий Варченко

Света,ну ты как маленькая... ну кто ТЕБЕ не отозвётся?

Ла
Лана

Ну вот.....................на корню загубил такую игру !!!! Но ,за комплимент-----МЕРСИ ! 😜

Валерий Варченко

мужчина поехал в Париж и сослуживцы заказали привезти им всякой всячины и в том числе 50 презервативов,он там в аптеке купил,вечером стал укладывать чемодан,пересчитал,а их 49,он рано утром бежит в аптеку и знаками показывает,что одного не хватает,аптекарь говорит - простите,месье,я вам испортил такую ночь!

Ла
Лана

)))))))))))))))) НАС НИКОМУ НЕ ПОБЕДИТЬ ! Все ФИГЕЮТ от наших МУЖЧИН ! 👊

Борис

И исполнять роль чучела, а у рыбака может использоваться в качестве живца))

Ла
Лана

Ну уж вы----------------------ВООЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Борис

Так развил вашу мысль, мне бы она даже в голову не пришла))

Ла
Лана

Так это ж и понятно МЫ-------ГЕНИАЛЬНЫ !!!!! А вы нас в пелёнки......горшки !

Александр Митич

это охотник должен,как Мюнхаузен,охотиться через каминную трубу

Алик Кубелеков

Уж лучше тогда жена рыбака, она вообще умеет молчать.

Ла
Лана

под водой ????????? насаженная на крючёк ????

Сергей Антипин

раненого селезня, раненого кабана, раненого лося?

Ла
Лана

весёлова ))))))))))))))) ПРИМАНИВАЕМ ЖЕ 😜

Clan

А также лосихи, свиньи и утки перед обедом))

Ла
Лана

а вместо ?????????????

Pasha Melnik

главное чтобы кабан ее не принял за свою )))

Ла
Лана

языки учить надо................................НОУ..............НОУ ! Я не твоя ТЁЛКА 😱

Pasha Melnik

ага точно на каком она кричать то будет? )))

Ла
Лана

на кобанячеммммммммммммммммммммммммм.........пинок под зад лучше всяких слов !!!!!!

Pasha Melnik

ага кабану с клыками?

Ла
Лана

тогда беги к ближайшему дереву , залазий на него и зови благим матом мужа родного!

Pasha Melnik

в общем сиди как ты лучше дома

Ла
Лана

ЗДРАСТИ-----------МОРДАСТИ !!!!!!! Один раз взяли с собой на охоту ! НЕ...НЕ...НЕ...........................

Helena Veselova

Сочувствую. И жене охотника, и охотнику.

Сергей Барышев

Вот не знал... А ты жена охотника?

Ла
Лана

мамка

Андрей Дмитриев

Да такой цены нет!! А что бывают?

Андрей Дмитриев

Весьма польщен ! Непременно)

Ла
Лана

Андрюшенька ,как вообще жизнь то молодая ?

Андрей Дмитриев

Все потихоньку) спасибо) лето свое диктует сено огороды рыбалка лес)

Ла
Лана

да................тоже на огороде целыми днями вверх попловком ........дожди ,трава прёт..........

Андрей Дмитриев

Так же было поначалу) все как на дрожжах ) а тут недельку не капли и все задумалось))

Роман

Вот это проблемы у людей)

Ла
Лана

Базар белого медведя----это уже иностранный , а лося каждая собака у нас расшифрует )))))

Роман

Белого медведя встречал чаще лося.. Я иностранец?

Ла
Лана

О. Да !

Роман

Как кричит лось?

Ла
Лана

Забавно........)))))))))

Алексей О.

Чё за ствол у мужа !?!?!? : )))

Алексей О.

Как есть, вот у меня 20 калибр. Ружжа : )

Ла
Лана

военная тайна

Алексей О.

Под-писку дала... о неразглашении !!! : )))

Ла
Лана

А ТО !!!!!! ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА И военных тайн .....................

Алексей О.

Нормально.

Vladimir Neizvestnii

не в курсях... просветите.

Nikola Mahkov

....и носить рога!!......

Ла
Лана

..............не обязательно ))

Nikola Mahkov

рога убираем! ✌️

Ла
Лана

причёску портят..........

Nikola Mahkov

😏

Ла
Лана

а к ноге каждой из уточки привязываем по колечку с бриллиантиком...........................пусть играется 👍

Nikola Mahkov

женщина!

Ла
Лана

она..................

Sk
Skorpion

не обязательно

Ла
Лана

ЖЕНА ЖЕ !!!!! )))) помошница 👆

Sk
Skorpion

не против,пусть помогает,но жену выставить вместе хряка уже издевательство

Ла
Лана

один раз едим по трассе и вдруг на нас вылетает раненный кабан...................удар был такой силы ,что дверь в машине вогнулась во внутырь

Sk
Skorpion

верю

Павел Примаков

ух ты-даже так?

Павел Примаков

кошмар-людоеды! 😝

Ла
Лана

женоненавистники ! ТИРАНЫ !

Павел Примаков

ужассти))))

Ла
Лана

Да не то слово ! Чтобы им всю жизнь вытираться бумагой с пупырышками...............из стекловаты

Павел Примаков

вот именно)))

Анатолий Селиванов

Ну а как же...

Ла
Лана

подруга дней моих суровых ?????????????

Анатолий Селиванов

Вероятно....