Людмила Мухорина

САМКА КАКИХ ПТИЦ ПОДКЛАДЫВАЕТ СВОИ ЯЙЦА В ЧУЖИЕ ГНЁЗДА?

Ответы
Sergey Bayazitov

андрогина-трансгендера, как средство глобальной демографической, генетической, биологической и гендерной войны и радужной сэкспансии

Sergey Bayazitov

А я думал Американцы или там ебщё какое Великое и МУДрое заКУ-КУлисье... КУ-КУшку то и так все знают.. мыж ёбразно и метафорически рассуждаем, Сарочка.. учимся у PRироды -матушки, у исторической, метаисторической и постисторической наебиблии... ну и Великих Учителей Человечества в виде одного широкоизвестного, особенно в широких узких кругах Великого и Мудрого Народа

Людмила Мухорина

в лесах России водится!

Sergey Bayazitov

лишь бы у Великой России и Святой Руси "КУ-КУ"шка обкончательно не слетела и она не превратилась в проебабу с чужими яйцами и пидорасию, которую все имеют во все места и осёбенно в главный мозговой центр включая сливное очко воровских общаков -Госдуму АНАЛов этой весьма поучительной истории и метаистории. А она делает вид, что получает мудовольствие и похуйство глубокого, полного и всеёбщего мудовлетворения...

Людмила Мухорина

спаси ,сохрани , и помилуй?

Sergey Bayazitov

Во Истину и Во Славу!

Игорь Качесов

Кукушка! И это не плохо. Плохо то, что некоторые женщины - своё гнездо подкладывают под чужие яйца!!!

Ма
Мария

Кукушечка! Лентяйка видно она сильнейшая! А о потомстве своём заботится всё же!...

Галя

Лолита,Распутина, Варум...да много их кукушек

Людмила Мухорина

ЭТИ НЕ КУКУШКИ А__?👏

Константин Полиновский

некоторые (но далеко не все) виды кукушек

Вера Бурмакина

Кукушка.Вопрос для первоклассника

Людмила Мухорина

👏 я очень рада? но многие ошиблись

Вера Бурмакина

Это, видимо, как тест на интеллектуальный уровень развития, жаль, что у многих он ниже плинтуса

Александр ))

НУ уж это то все зают со школы ее...

Людмила Мухорина

тем лучше ? но ошибаются?

Александр ))

За кукушку ошибаются??? Да ладно!!!

Александр ))

Странно слышать...

Людмила Мухорина

посмотрите ответы?

Александр ))

Посмотьрю...

Анатолий

Неужели - это самка страуса? )))😁

Анатолий

Вы шУтите! - она! Страусиха, не иначе! ))

Людмила Мухорина

Кукушка!

Анатолий

Да ладно! По сравнению со Страусиным, Кукушкино яйцо в гнезде любой птицы - сущий пустяк! )))😁

Людмила Мухорина

нет! когда выводится кукушонок?он других выбрасывает из гнезда?и кукушка так делает?

Леонид Михельсон

Вы на что намекаете?..

Людмила Мухорина

это природа!

Леонид Михельсон

Тогда кроме кукушки других не знаю...

Леонид Михельсон

А я уж думал, что ещё кто-то...)))))

Мирослав Бороздин

кукушка наверное...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кукушка наверное

Владиас Дзеркалес

Курица из Ашана

Владиас Дзеркалес

Петух с Дерибасовской

Владиас Дзеркалес

Сова из "Поля Чудес"

Виктор Шаламов

Самка кукушек.

А Б

человеческих

Людмила Мухорина

Кукушка!

А Б

её так и называют окружающие

Glаdiator (Woodland, Са)

Сорока.😏

Николай Костров

Кукушка, )))

Паяц

страуса.))

Людмила Мухорина

Кукушка!

Владимир Перевозчиков

кукушка...

Дмитрий Каракозиди

Кукушка.

Андрій. Ми З України!

Кукушка.