Нина Вернигорова

Почему, Набиуллина, перевела в Америку, более 6 000 000 000 000 (триллионов !) рублей ! Почему федеральное правительство и ЦБ против того, что бы они работали на нашу отечественную экономику,на граждан страны ? Как это возможно ? Это провокация ? Где логика ?

Ответы
Крысанов Андрей

что бы деньги работали они должны быть ДЕНЬГАМИ те обеспечены золотовалютным резервом. и если все деньги что храняться в ценных бумагах и валюте вбросить в экономику то они станут просто бумажками за которые на западе даже бананов не купить.

Грета

наверное просто купили ценые бумаги американского правительства

Василий Гусев

Набиуллина не дура. Там комиссионные выше, чем у нас.

Александр Змеев

это резервный фонд ИХ благосостояния !