Бе
Беленькая

какие лыжи лучше для конька срочно помогите! ! Fischer LS Skate или atomic pro skate??

или какие посоветуете?

Елена Агеева

Атомик! удобны для всех .
Фишер -дороговат .
Для соревнований, а для прогулок надежные и удобные -Тисса, их не жалко по любому снег у, а катят они прилично.

Эльмира Никулина

Саломоновские лучше всего.. . А так я бы взял Атомик

Евгения Ермолаева

Если для соревнований, то лучше брать Фишер, но если денег нехватает, то лучше взять Атомик, а я катаюсь на Мачус (Норвегия) и цена у них хорошая.