Алексей Шивыдкин

Беговые лыжи ATOMIC Team Skate AB0002202 - нужна любая инфо или собственный опыт! поделитесь!

До этого сезон откатался на Fisher SC Skatecut 187 cm. Душа требует лучшего!
Собираюсь прикупить с рук лыжи Atomic Team Skate 190 см. До этого эта пара лыж служила тем, что находись в магазине в качестве образца.
Хотел бы узнать как можно больше инфо по этой паре и модели. ОСОБЕННО интересует температурный диапазон под который рассчитана эта пара?
Планирую кататься по подготовленной трассе, температурный диапазон от 0 до -10 ниже и выше - уже редко!
Намного ли эти лыжи будут отличаться от прошлых Фишеров в лучшую сторону?
Так же какие мази/парафины Вы бы порекомендовали для новых лыж для данных температур?
Что можете сказать про жидкие мази Есть ли достойная замена твёрдому парафину что бы хватало на дистанцию 12-15 км.
Буду рад получить любую инфо. Спасибо!
Atomic Team Skate
cut 45-45-45
mexcell
AB0002202
Bi 5000

Светлана Толкунова

Читайте, инфы море, если ненашли ответ, то вам ответит Атомик эксперт http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=361158 (Если сылка не появится, скину в почту)