Дмитрий Громов

хороши ли лыжи carbonlite skate plus 09-10 года?

если есть лучше то какие?

Роман Пушкин

Отличные лыжи, хорошо себя зарекомендовавшие! Большинство всё-ещё тренируются на них. Здесь главное чтоб тебе правильно подобрали код жесткости-по весу! Есть ли лучше? Думаю есть, годами выше. Почитай в "Лыжном спорте" отзывы-сравнения о новых! ! У меня RCS SK PLUS-11-12г вполне устраивают.

Mария Олеговна

"Верхняя" модель Фишер плохой быть не может.
Сейчас конечно уже есть модель еще круче Nordic Holle с дыркой в носке .
Что касается замечаний по поводу ранимой скользящей поверхности, то это общий недостаток
современных гоночных моделей. Всё от большого содержания графита который помогает впитывать
смазочный парафин. Вакситесь чаще и лыжи прослужат дольше.

Светлана Иванова

Они хорошие и скольжение у них тоже отличное, но дело в том, что поверхность очень сильно корябается, даже если наехал на маленькую веточку... (по личному опыту знаю)

Dmitry Pavlov

есть такие здаровые охотничие! самые лучшие)))