Ег
Егоза

Шаманы едут в Ростов вызывать духов воинов?)))

–12
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А впереди наш главоленевод с бубном в руках,на священном белом олене и в окружении гарема из орденоносных генеральш сосалок.👍👍👍🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так было когда-то.Я коренной москвич.Родился и до 30 лет жил в центре.Из подъезда вышел,на лево заугол на Малый Козихинский переулок и 60 метров до Малой Бронной и Патриарших прудов.Потом переехал.Тогда татар было много.С Горьковской области.Дворники,техники смотрители,электрики,слесаря и т.д. и т.п. и пр.

Ег
Егоза

Ты мне обьясни как среди сотен национальностей посчитали 92% русских? Не россиян, а русских

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.

Ег
Егоза

Вот такая шизофрения...

Геннадий Попов

Они не едут, они юрты для защиты от HIMARS послали. Даже до них в Бурятии дошло, что на Украине орудуют звери, садисты и оборотни

Александр Рузметов

Есть другой способ сохранить жизнь путинским воякам: Вывести этих горе-воинов из территории Украины

Ег
Егоза

Бегут потихоньку! Надо ьы быстрее

Александр Рузметов

Быстрее не получается.

Ег
Егоза

На одной ножке быстрее не получается...

Друг Михаила

А ваши козлами на кострах саатанистких прыгают и колят на теле тату рогатых чудищ и свастики

Ег
Егоза

Та ты шо! На своих посозерцай)))

Друг Михаила

Созерцаю, та то и шо))

Ег
Егоза

Мельчаковым полюбуйся и другим сбродом имперским

Друг Михаила

Ладно, вроде красивая девушка, а сколько желчи, надрём вашим нацикам жопу, а там посмотрим, что будет с Самой Украиной. Нашим нельзя проигровать в этой войне.

Ег
Егоза

Они уже проиграли)). А эти потуги скоро затихнут

Друг Михаила

Ну, пока идёт война, но ваша уверенность меня восхищает.

Магистр Околовсяческих Наук

Дед Богдан говорит что Украина победит но электричества не будет никогда уже☝️🤣

Ег
Егоза

Заморишься мечтать

Магистр Околовсяческих Наук

Ну ладно..проиграет Украина и свет дадут...не хотел расстраивать....Бахмут -могила ВСУ..жаль конечно.....а как к вам прилетело сегодня??все ракеты сбили как всегда??

Ег
Егоза

СерГей, не печалься так! Проиграешь всеравно

Ег
Егоза

Ишши

Магистр Околовсяческих Наук

Лан.споки ноки..я бай бай

Серега, Только Позитив

У меня мама родилась там, и дед...не вернулся с великой Отечественной

Александр Жданов

вот видишь, девонька, ни все так просто как такие как ты представляешь. Как же здорово вас обработали, используя вас же как настоящее мясо. Не даров на Западе утверждено мнение - борьба по последнего украинца. Кто далее будет жить на вашей территории? Ни когда не задумывались, если действительно - до последнего украинца?!

Ег
Егоза

Вот и Жданов прибежал!! Фанатеть так фанатеть?))

Александр Жданов

О, уже по фамилии? Спасибо. Значит есть рост, есть надежда на выздоровление.

Ег
Егоза

Рост есть у тебя? Ну, может выздоровеешь...

Серега, Только Позитив

у вас там совсем , кроме украинских никаких источников информации нет?

Федор

Ну не интересно с Вами. Туда-шаманы, оттуда-ракеты...

Ег
Егоза

Тебе больше мородеры и насильники нравятся..

Федор

Да что Вы за хрень тут несете?! Вы хоть раз пробовали после боя кого-нить изнасиловать???????? Так ну хоть попробуйте. Это не дырку пальцами распяливать и по клаве бренчать

Ег
Егоза

Опыт не пропьешь?

Валерий Воронов

Это такие же шаманы, как путинские попы- христиане..

Ег
Егоза

Тип того! Но подорожник с ними!!))

Андрей

Немного ума и глядишь понравилась кому нибудь..

Ег
Егоза

Старайся!

Александр

А Сашка Габышева до сих пор держат в психушке...

Ег
Егоза

У них такие заьавы))

Александр

Бубен потёк просто от мракобесия.

Сергей Кудяков

ага.вас язычников наставлять на путь истинный

Віктор Край

нет. написано-спасать.только воинов там нет.

Ег
Егоза

https://gordonua.com/news/war/tashchat-dushi-umershih-buryatskie-shamany-edut-v-ukrainu-chtoby-chistit-rossiyskih-soldat-1639161.html

Віктор Край

мда ...псіхушка.

Сергій

А шо, мобилизация совсем провалилась????

Ег
Егоза

Валенок не хватило...

Юрий К.

Вам виднее, после такого вопроса. 🤪

С. Н. Н. (Z)

класс...восхищена вашим креативом)))

Причëсанные Мысли

От волнения, видимо😁

С. Н. Н. (Z)

от безисходности))🤷‍♀️

Причëсанные Мысли

Дак сами заказывали свадьбу в Малиновке) 😏

С. Н. Н. (Z)

😂 власть меняется...пора им и шапки менять)))

Причëсанные Мысли

😆 И фонари на свечки))))

Улугбек

Трепещите же!!! Они, ведь,.. колдуны!!!

Ег
Егоза

)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а пластиковые мешки они захватьили

Алексей Гердин

Че, уже укровских не хватает???

Ег
Егоза

Собиратель сплетен)

Алексей Гердин

Да брось, во первых не бежали, алкашам трудно бегать, организмы дохлые, во вторых не алкаши, В-третьих это было отступление, а отступление сие есть тактический ход в военных действиях, с целью не убежать от кого то, в тех краях бегать не от кого, а с целью заманить противника, то бишь БФУ в ловушку... Далее мы наблюдаем такую картину: заманили, началось перемалывание вояк БФУ с землёй.... Как тебе сплетня, наивная Асфея?? А ваше Радио поди вовсю как при Гитлере, вах русские тикают, русских убивают, потери большие, скоро будет парад в честь победы доблестной Армии наёмников Окраины 😁😁 было уже проходили

Алексей Гердин

Наступайте дальше... 😉

Ег
Егоза

Как все складно! Так мелете, что тюрьмы ваши опустели, нефтебазы взрываются и склады в вашем тылу))). И воете о переговорах

Алексей Гердин

Хех, отчего ж опустели то? Вам кто напел? Одну нефтебазу взорвали и это называется нефтебазы?? Не смешите мои коленки... Какие склады?? Сударыня, ступай к плите или к походной кухне и готовь перловку своим бойцам БФУ, заодно лапшу с ушей в перловку приправь!! И не воете, а предлагаем... 😊 а ваш зелик забился в бункер и не хочет вылазить, дабы его лярды амерских фантиков не отобрали... ☺

Комета

Зачем они это будут делать?

Ег
Егоза

Хер их знает? Опыты с подорожником проводить...

Комета

:))))))))

Алексей Генералов

Пускай едут. Хотят и пусть.

Ег
Егоза

Подорожника привезут безголовым, безногим и безруким

Алексей Генералов

Привезут, пока вы там со свечками сидите.

Ег
Егоза

Террор -это ваше все!