Kорнелия

Как вы думаете если человек или группа лиц, чтобы досадить вам и склонить к принятию решения нужного им, терроризирует ваших детей, родителей, жену, мужа, как бы вы назвали таких людей?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С детства спартанцев учили говорить коротко и по делу. Манера ясно выражать свои мысли была названа - лаконичностью. Потому что Спарта находилась в области Лакония. Приведем пример лаконичного ответа, который связан с македонским царем Филипом II. В письме адресованном Спарте, он написал:
Советую вам сдаться немедленно, потому что, если моя армия войдет в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». Спартанцы ответили коротко: «Если». Угрозу Филип так и не выполнил, развернулся и ушёл!

Kорнелия

Вы смотрю учитесь ещё 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всю жизнь чему-то учусь, но моя проблема в том, что я часто говорю довольно правильные и разумные вещи, но продолжаю жить как кусок дебила🤦‍♂️😁

Kорнелия

😂😂😂👍 такая же проблема

Рафаиль Канюкаев

вы у же назвали их-террористы, но смотря с какой целью терроризируют, в США например штурмовавшие Капитолий ,Байден назвал их внутренними террористами, а в других странах точно таких называют борцами за свободу

Kорнелия

Бытовой терроризм) и мировой а приемы одни и те же получается

Рафаиль Канюкаев

Скорее так

Юр
Юрий

Смотрите не на других, а на себя. Другие лишь сигнализируют вам, что вы в этой жизни делаете что-то неправильно, живёте не для радости, а для чего-то другого. Меняйтесь сами и изменятся другие люди.

Kорнелия

Щас

Юр
Юрий

Щас - это по-украински. Мне понравилось.

Kорнелия

Отлично... когда ты слишком часто смотришь на других, ты теряешь себя и есть возможность раствориться в других это не выход

Юр
Юрий

Но мир - это наше зеркало. Всегда и неизменно. Что внутри - то и снаружи. Нравится тебе это или нет - неважно. Так было, так есть, так будет. И если вас кто-то терроризирует, то надо посмотреть внутрь и спросить для начала: "А кого в своей жизни терроризировала я?" Или, возможно, кого вы из терроризировавших других вы ненавидели? Мир всегда возвращает нам нас же.

Kорнелия

Вы не совсем поняли этот вопрос, он касается не меня лицо, он касается всех нас разом

Юр
Юрий

Если всех нас разом, значит, и вас лично. Просто так никто никого терроризировать не будет. Это вы пересмотрели фильмы ужасов, где плохие события происходят всегда немотивированно. В жизни так не бывает.

Kорнелия

Вы слушаете себя и не слышать других...удачи вам, вы не осмыслили

Василий Стеклов

Зачем их как-то называть? Посижу, подумаю, посоветуюсь с друзъями и перейду к тому, чтобы у них мысли о "терроре" просто выветрились.

Ма
Макс

Что значит "терроризирует"? И к какому именно решению склоняют?

Kорнелия

Неважно нет конкретики....ваше видение

Ма
Макс

Если вы имеете в виду, что вам выносят мозг и заставляют сделать что-то, что вам не хочется, но преследуя при этом благие цели - это одно. Если цели нехорошие - это другое, за что обычно сажают в тюрьму.

Kорнелия

Ну я не знаю хорошие и плохие понятие относительное...это не конкретные ситуации, это скорее всего касается любых сфер

Ма
Макс

Давайте тогда исходить из того, что попытка давления и желание посторонних лиц заставить вас и сделать что-то против воли не могут нести продуктивный характер лично для вас. Особенно, когда такие действия могут потенциально вам навредить. Предлагаю считать таких людей неприемлемыми для контактов, т.к. они покушаются на единственную свободу, которой мы обладаем - свободу выбора.

Kорнелия

Ну вот это совсем другое дело)

Fedor Shkenev

Сюда нельзя такое писать. Но я с ними бы вопрос порешал...

Kорнелия

Понятно

Леонид Шубин

Это нЕлюди. И долго они не проживут, если моих зацепят.

Михтар Каграманян

а разве проблема решаема именно тем как их назовут?

Георгий Вайзбург

Преступники или подозреваемые в преступлении.

Ко
Котэ

Я бы никак их не назвал.Просто ушатал бы.Молча.

Kорнелия

/)

Виктор Дудинский

Я бы их не называл, а колом по балде и все дела!

Kорнелия

Отличное решение)))

Виктор Дудинский

Семья это святое. Если не можешь защитить семью, то ты не мужик, а слизняк.

Kорнелия

Да

Улугбек

Настойчивыми и целеустремлёнными, конечно..!

Kорнелия

Очень

Улугбек

☝️🤭

Татьяна Преображенская

Потенциальные клиенты психиатра...🙃

Валентина А

Не воздавай злом за зло а проси помощи у Бога

Kорнелия

Я прошу помощи у своего рода

Валентина А

Успехов Вам

Александр Юрьевич Бондаренко

разве у них нет близких или они бессмертны

Kорнелия

Есть

Александр Юрьевич Бондаренко

я тоже так думаю

Kорнелия

Ну тогда пусть гнев Аннунаков рухнет на из головы)))

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли у них есть руки, кроме наших

Kорнелия

Это да

Марина Ежевик@

Чуваки,на которых я накатала заяву.🤷‍♀️

Kорнелия

,😂 а я прочла сначала закатала,😂

Марина Ежевик@

Как вариант🤭

Эл
Элексей

нет мыслей . а то что есть низя озвучивать

Kорнелия

Понимаю

Эл
Элексей

это происходит с нами и с вами постоянно

Kорнелия

Согласна

Эл
Элексей

описывать не надо понимаете

Kорнелия

Все понятно без слов)

Эл
Элексей

ну да

Nick Moslem

Таких надо неназывать,а отстреливать

Kорнелия

Согласна

Саша Максименко

как назвал бы ? ПОКОЙНИКИ 🖼

Александр Шульга

Человекообразные твари, но не люди.

Евгений Самсонов

За ответ.могут привлечь к ответу...