Александр Синицын

Россия принимает ЧМ 2018 по футболу.У меня вопрос:Зачем строить вместительные стадионы в Волгограде (Ротор давно исчез),Екатеринбурге (Урал не будет собирать 35 кусков никогда),Калининграде (Балтика прототип Ротора),Нижнем Новгороде,Самаре (при всем уважении к Крыльям),Саранске и Сочи.Версия распила естественно присутствует.

Ответы
Фрекен Снорк

по поводу Нижнего Новгорода это не просто версия, а единственно возможный вариант )) гораздо дешевле было отремонтировать один из уже существующих стадионов в обжитой части города с хорошей инфраструктурой, магазинами, достопримечательностями и пр., чем выстраивать новый фиг пойми где... а на разницу можно было бы все улицы города сусальным золотом выложить )))

Vi Za Vi

Потому что сегодня строительство,это самое надежное воровство из бюджетного корыта с миллионными откатами.

Александр Синицын

В кадастре и общем плане СНТ нет.Я 7 лет борюсь и только летом на юристов потратил 130 тысяч.

Vi Za Vi

А в чем причина? Хотят строить коттеджи

Александр Синицын

Самая жуткая в юридическом плане Владимирская область.И коттеджи может быть.

Vi Za Vi

Желаю вам добиться правды

Александр Синицын

Спасибо,и Вам хорошего дня)

Александр

В Пензе зато асфальт везде положили...Федералку расширили,если по весне асфальт не стает,будет хорошо.

Александр Синицын

В Пензе дороги есть?Уже хорошо.

Александр

Хоть шерхти клок...

Александр Синицын

Хоть пьяному сугроб.

Виталий

вот и ответ твой на вопрос бабки делили кому-то все а кому-то уй, это Россия и долбанная Единная Россия

Александр Стригельский

Раньше надо было предлагать, чтобы у тебя во дворе построили - уже бы закончили стройку.

Александр Стригельский

Начинал. И Хомутецкий, который потом в Локо ушёл.

Александр Синицын

Кстати много команд из 90-ых ушло,особенно мне нравился Локо Бормана,НН

Александр Стригельский

Я в то время по союзу мотался в командировки - было не до чего.

Александр Синицын

А по профессии Вы кто,если не секрет?

Angela На Метле

там не строят, а перестраивают старые, модернизируют так скать. читала об этом лично

Angela На Метле

да лан. кто плачет, кто радуется. не надо за всех говорить

Александр Синицын

Радуешься бесполезным застройкам?Ради Бога.

Angela На Метле

переживай за себя

Александр Синицын

Походу ты из "тех".Поэтому на метле.

Angela На Метле

а вот на личности переходить ЗДЕСЬ некрасиво, НЕ ПО_МУЖСКИ как-то

Наташенька

Ну почему же не будет собирать? Если будут приезжать Барса и Реал поиграть...легко!)

Наташенька

Не-а...

Александр Синицын

Странная страна,странные люди.Походу из-за таких персонажей Пу и не сваливает.

Наташенька

Нормальная страна. И люди тоже...вполне)))

Александр Синицын

Я понял.Похоже надо дублировать 17-ый.

Наташенька

Вот ещё! Никаких революций...

Юл
Юля

И в Ростове не будут собирать. Тем более, что Ростов отправляется в первую лигу.

Александр Синицын

Не,мне этого счастья не надо)

Феникс

и слава богу,пустое енто

Александр Синицын

Думаешь?

Феникс

знаю

Юл
Юля

Фишер права на 100%

Та
Таня

Сань ну в Волгограде Ротор существует ведь))) за остальных не знаю

Та
Таня

😃это спасибо)))

Александр Синицын

А,всегда пожалуйста)

Та
Таня

😃😃😃))))

Та
Таня

Де
Дед'уктор

Тока версия, ибо нам даже свечку не дали , сцуки, подержать..)))))

Антонелла Варкуселька

А у Нижнего Новгорода, что ничего в скобочках не написал?

Александр Синицын

Там Волга вроде?

Антонелла Варкуселька

и Ока ещё они сливаются...

Александр Синицын

Я знаю,я про проф.клуб

Лучший Друг

Бараны потому что. Только мочу подливать умеют.

Ро
Розочка

хороший вопрос..но он испорчен давно деньгами..

Ро
Розочка

.я к футболу никак..просто была возможность немного знать...и все..не берусь крепко судить о футболе.

Александр Синицын

Так это и не к футболу особо..

Ро
Розочка

..понимаю..вашу тему.

Татьяна

тоже интересно....потом стоять будут пустыми

Александр Синицын

Так в том то и суть,если ходят на футбол как в той же Германии,то в условном Леверкузене всегда будет 30 тысяч.У нас это явный отмыв денег.

Th
Theodore

Это часть внешней политики. Имидж страны.

Александр Синицын

Мои родители родились здесь.В отличии от твоих проститутов.

Th
Theodore

Ээ, не. Твои проститутками были и таксистами.

Александр Синицын

Кстати ты явный сыкло-колхозник.Мать шалава,отец сельпо алкаш.Жить тебе,ублюдок,с этим.

Th
Theodore

Ты больной. И комплексы у тебя. Мы дворяне.

Александр Синицын

Ты чмо,дворянин.

Ст
Стефания

не наше дело.ни кто на это не повлияет

Александр Синицын

Девиз нынешнего бесхребетного общ-ва

Ст
Стефания

думаю оно и при Брежневе было такое же

Надежда Ерохина

не знаю, по мне это лишняя трата денег

Клалафуда Талалафу

А билеты уже начали продавать?

Александр Синицын

Вроде да

Та
Татьяна

По- моему, вопрос не по адресу)

Юрий Фадеев

а у меня нет такого вопроса