Юля Макарова

я установил игру KOTF а у меня пишет disk 1 not in drive что делать? это Knights of the Force 2.0

Елена

попробуй открыть игру с помощью daemon tools. монтируй образ и, скорее всего, все заработает.

Елена Терентьева

Всмысле открыть игру с помощью daemon tools? Обычно при установке игр монтируют образ.

Роман Романов

скачай программу http://dontreg.ru/content/daemon-tools-lite-4401-skachat-
besplatno если не получится погугли)
потам перезагрузи комп
потом зайди в папку с игрой там будет значок молния если не будет то вот название файла ja_image открой его программой у тебя появится диск заходи в него (или зайди в игру) ели не поможет то зайди в папку с модом и там найди файл ja_image