Сергей Ахмаров

Недавно в сми, приводили статистику, о травмах при катании со снежных гор. Так же говорили какие склоны считаются безопасными. Вопрос. Сколько должно пройти лет? Сколько переломаться рук и ног? Оборваться жизней, чтобы сделать эти безопасные и бесплатные горки?

Ответы
Марина Ежевик@

Нет ничего безопасного.Потому что часто ТБ зависит от самого человека.Бесплатные...и таких не будет,комфорт требует материальных вложений.🤷‍♀️

Сергей Ахмаров

В каждом районе города думаю найдётся пустырь,а может и не один, где можно сделать земляную насыпь(холм), со склоном 20 градусов и протяжённостью метров 20-30. Ну и не так дорого для бюджета наверное всё это.

Марина Ежевик@

Да сейчас) Если ЭТО будет делать город,он обязан:поставить человека,который будет за этим следить,обеспечив условия ему для этого,туалет поставить,а то и не один,следить за ним, и ещё кучу всего.Просто насыпать горку не прокатит)

Сергей Ахмаров

а детские площадки. там иногда такие нехилые горки, ползалки всякие бывают. никто же не стоит там и за безопасностью не следит

Марина Ежевик@

Они устанавливаются по определенным нормам и ответственность за них несут родители.Для горок нет такого понятия,если это не горнолыжные курорты.

Елена Данилова

Так и на безопасной может все произойти, все что вы так боитесь, а значит -желаете

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 ты сейчас как они: такой ужас, такой ужас.. но , ничего не выбираншь))))

Сергей Ахмаров

В каждом районе города думаю найдётся пустырь,а может и не один, где можно сделать земляную насыпь(холм), со склоном 20 градусов и протяжённостью метров 20-30. Ну и не так дорого для бюджета наверное всё это.

Елена Данилова

Так начинай делать

Сергей Ахмаров

Не могу. Нет у меня ни доступа к бюджету, ни полномочий каких того требует ситуация. Даже фирмой-подрядчиком я не владею.

Елена Данилова

Не моги

Ок
Оксана

хм,да у нас даже транспорт не могут сделать безопасным,а вы за горки

Rima Kravcenko

пока горы не сравняются

Тамара Коренюгина

Много!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲