Лариса Кренева

У нас в г.Салават 2 дня назад в бывшем магазине №3 убили продавца в 10 часов вечера.В большом Супер марките она почему то была одна,её убивали молотком 40 с лишнем ударов.У неё остался ребенок.ХОЗЯИН ОТВЕТИТ ЗА ЭТО?

Ответы
Денис

При чём тут хозяин?Охрану надо наказать за оставление в опасности,статья даже есть уголовная... 😎

Лариса Кренева

Это хозяин сэкономил на охране.Вот и должен идти под суд

Артур Пирожкоff

У нас даму в магазине "Золото" убили так и не нашли никого .

Лариса Кренева

И здесь не найдут,не хотят,об этом даже в криминальных новостях не написали,но знает весь город,он у нас очень маленький.Мне об этом рассказала моя пациентка которая видела в окно как её убивают и вызвала полицию,хотя видели и другие с улицы и когда этот человек вышел они ринулись туда вытаскивать водку и продукты,проходили мимо убитой и им было до фонаря.До приезда полиции успели вытащить много и испариться.

Кибела Астер

Ужасссссс.......у нас было подобное только в сквере, ночью..............

Ольга Адамович

Лариса, но ведь не хозяин её убивал. За что ж ему отвечать?

Ольга Адамович

Лариса, если вы так переживаете за ребёнка, усыновите его

Лариса Кренева

Мне не дадут,я инвалид по ранению и у меня нет своего жилья,я его арендую

Ольга Адамович

Значит молитесь за этого ребёнка, чтоб нашлась добрая душа, которая позаботиться о нем. Пути Господни неисповедимы. Может и будет ещё счастливо это дите

Лариса Кренева

Без мамы? Никто и никогда не сможет заменить маму и согреть его сердце.

Ольга Адамович

Вы смогли бы, если бы вам дали возможность? А я знаю семью, в которую приняли ребёнка, и девочка счастлива, что у нее новые мама и папа. Гораздо счастливее, чем с родной.

ОК
Олег Колесников

Да там помимо ...хозяина...Всех под суд.

Айгуль Бектасова

конечно. все отвечает за содеяное

Лариса Кренева

Отмажется

Айгуль Бектасова

если не в этой жизни, то в следующей обязательно ответит

Лариса Кренева

Только не он.И вообще реально все создала она

Айгуль Бектасова

не один человек не имеет права забирать у человека жизнь

Лариса Кренева

Да но убили,судьба ребенка дет.дом.СТРАШНО. И смерть была страшной

Айгуль Бектасова

почему вы думаете что этот человек будет не наказан?

Лариса Кренева

У нас никого не ищут

Евгений Шидлюк. Омск.

Ужасы. расследование и суд решат.

Лариса Кренева

Если бы решили справедливо,его даже не поймали,хотя все видели,как вытаскивают водку ящиками из магазина.Видели убитую женщину и никого не покоробило.Хотя я уверена,что её убил бывший муж,потому что женщина которая смотрела в окно видела,что вышел мужчина с пустыми руками,а потом в магазин пошла орава которая видела что там произошло,именно она вызвала милицию,верней полицию

Валерий Тим

страшно! ещё страшнее ВОПРОС.

Сергей Григоров

вопрос к прокурору!

Лариса Кренева

Вы верите в прокуроров? Самое подлое что люди видели,что её убивают

Алексей Воловиков

ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ

Морошка

Какой ужас...

Лариса Кренева

Обязан ответить

Ив
Иван

А хозяин причем?

Лариса Кренева

Не надо экономить на охране,тревожной кнопке,видеорегистраторе

Ив
Иван

Лариса,за это не наказывают(

ДА
Дмитрий Агеев

как нех делать

Лариса Кренева

Отмажется,ребенка жаль

ДА
Дмитрий Агеев

нееее не прокатит на этот раз

Лариса Кренева

Прокатит у нас и не такое прокатывало,жаль ребенка

ДА
Дмитрий Агеев

возьмёмся за енто дело и доведём до суда

Лариса Кренева

Хочется и еще бы тех кто видел и стоял

ДА
Дмитрий Агеев

свидетелей найдем

Лариса Кренева

Вы из Салавата?

Айдос Нуркатов

нет наверное

Лариса Кренева

Верно