Олег Жихарев

Трилогия "Крестный отец" оставила впечатления?

Ответы
Болот Исаев

Вито Корлеоне мужик. собственно он делает только то, что должен делать настоящий мужик. кроме Марлона Брандо уже и не представить другого актера. первая часть лучшая. вторая тоже ничего. третью смотришь только из интереса, что было дальше

Олег Жихарев

ок

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Татьяна

Ага, если по экранизации,то почему то сцена с головой лошади оставила неизгладимое впечатление, шоковое, так как я без ума от лошадей!Чуть ли не до истерики!А книгу ядо конца так и не прочитала!((

Олег Жихарев

ок

Татьяна Ивановна Великанова

Смотрела давно, но хорошо помню игру Аль Пачино. Фильм хороший, но, как-то, меня не задел. Думаю, что потому, что я женщина и в то время меня больше волновали свои служебные и домашние дела.

Олег Жихарев

ок

Наташа Иванова

Да, но вначале прочитала книгу.Правда было это оооооочень давно. Сейчас не смотрела и не читала, не знаю какое впечатление может произвести это произведение.

Ella Pigolkina

янууу.. А вот читаю Акунина Бориса *Любовник Смерти* и смеюсь до упада... даже передохнуть некогда...

Нина Просто

Да..но иллюзии и восторг исчезли тогда..когда стали видеть все это воочию в нашей стране..

Олег Жихарев

ок

Нина Просто

как себя вести в такой читуации ??

Галина Горбунова

Не-а. Книга о Маресьеве оставила больше впечатлений и Джек Лондон,само собой.

Сергей Фокин

И еще фразу: Я вам сделаю предложение от которого вы не сможете отказаться.

Татьяна Якимова

да, хороший фильм, хотя долго откладывала процесс просмотра всех серий

Олег Жихарев

ок

Лидия Сапожникова

Люблю этот фильм.Все есть в моих видеозаписях ,иногда пересматриваю.

Олег Жихарев

ок

Екатерина Зорина

прислушайтесь к отношениям отца и детей, даже в этом жестоком мире.

Олег Жихарев

ок

Ст
Ступор

я эт... слыхал - на Украине разворачивается "крёстная мать"...)))))))))))

Ella Alexis

Только тошноту. Досмотреть до конца не смогла даже первый фильм.

Александр Левнёв

Да. Причем, в зависимости от возраста при пересмотре - разные!

Олег Жихарев

ок

Ан
Андрей

Ну я пока не читал. А вот музыка - да оставила. Энио Морриконе!

Олег Жихарев

ок! Смотрите фильм!

Ан
Андрей

Может быть я его через онлайн посмотрю!

Alla Arslanova

Да.Любая хорошая книга или фильм оставляет в памяти след.

Олег Жихарев

ок

София Ашурова

Пожалуй,печаль Так нелепо убивать в себе человечность

Kiara(Mariya) Cry

Еще какое ! До сих пор ..одно из любимых произведений 🙂

Олег Жихарев

ок

Лариса Матвиенко

в принципе-да, сильное произведение, но читала давно

Олег Жихарев

ок