Любовь Важная

Как здорово жить на свете,знать,что люди с которыми ты общаешься просто так на любые темы тебя любят,это так приятно,что ты нужный человек и так приятно общаться с людьми которые тебя во всём поддерживают,А вы счастливы и вас окружают солнечные люди????А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость — «солнечные люди»!

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Любовь Важная

🤗🤗🤗😁🤔🙏Хорошо посмотрю

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Любовь Важная

вот это мне зачем?

Ruslan Sharov

светлое будущее капитализма

Елена Лихацкая

😘😍🥰🤗🌷🌼🌹ДА ТЫ САМА СОЛНЫШКО .,СВЕТИШЬСЯ ИЗНУТРИ.СЧАСТЛИВАЯ ТЫ ВОТ И ОГОНЬ ВНУТРИ.КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЛА ОНИ РЯДОМ И ДАЛЕКО😍😍😍😍😍.

Елена Лихацкая

спасибо🤗🤗🤗😍😍😍

Любовь Важная

💓💓💓💓💞🙏Пусть у тебя всё будет хорошо,душа моя.

Елена Лихацкая

и у тебя тоже чтоб все было и ничего не было за это😂😅🤣😍🥰😘🌹

Елена Лихацкая

привет красатулька

Саша Аут

да, это здорово. но для себя я по опыту решил так, нельзя сильно зависеть от света другого человека, как и от тьмы. А в перспективе самому стать светом кому то.

Романа

А лучше святым!

Саша Аут

Вот уж точно не к чему, кумиром хуже чем кем либо

Armen Avanesov

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...
Ксения Газиева

Любовь Важная

Только солнечный и светлый человек может
сказать просто и гениально самые нужные слова!

Armen Avanesov

Любовь, лучше всегда указывать автора,если вы приводите его строчки,а ответил я строчками из ее же стихотворения!🙂

Любовь Важная

хорошо,в следующий раз

Armen Avanesov

Заранее спасибо от оимени всех авторов🙂👍🌹🌹🌹

Любовь Важная

спасибо за цветочки

Александр Евгеньевич

Вы Счастливый человек, Любовь, что естественно для женщины с таким именем... Повысили настроение на весь день.....!!!...)) 🌷😊🙋🏽‍♂️

Любовь Важная

:

Ал
Александр

Нет ни радостных дней, ни звезды над собой. ТОЛЬ Я ВЕДЬ О ТОМ НЕ тоскую. Я возьму карандаш и на чистом листе всё, что просит душа - нарисую.

Любовь Важная

🤷‍♀️😁😁😁😁хорошо

Ал
Александр

Спасибо от Энергетика.

Любовь Важная

Позитивчик с утра

Ал
Александр

Спасибо. Главная профессия Человека Мыслящего - быть Человеком.

Любовь Важная

Я согласна,человеком нужно быть

Александр Валетов

Да, меня окружает солнечный человек, муза, хотя я слишком дорого за это отдал. Не в смысле денег

Любовь Важная

И вы жалеете?

Александр Валетов

Времени жалко, 16 лет в пустоту, зато теперь!!!!!

Любовь Важная

а что сейчас?

Александр Валетов

Теперь всё здорово

Любовь Важная

а что изменилось?

Александр Валетов

Переоценка ценностей произошла

Семён

Ну не знаю как определить , но мне думается, что я таких не встречал , обычные все

Любовь Важная

Значит просто в вашу жизнь они не приходили

Семён

Ну будем так рассуждать ... )))

Любовь Важная

Может у вас другое мнение7

Семён

Да нет , я вам верю , вашим ощущениям , вашим представлениям о людях ... Вы и сами наверное солнечный человек ... ??? )))

Любовь Важная

Да,называют Солнечной

Владимир Кулаков

Жаль, что "солнечные люди - ТАКАЯ РЕДКОСТЬ"

Владимир Кулаков

Сочиняю, пою уже редко, по необходимости.

Любовь Важная

А я только пою разные и грустные и весёлые,зависит от настроения

Владимир Кулаков

Может мои споете?

Любовь Важная

А как?

Владимир Кулаков

Какие Вам больше нравятся, народные, современные, шансон...?

Тихая Мелодия

Не редкость...их много...присмотритесь)

Любовь Важная

Я давно уже присмотрелась,я вопрос людям задала

Галина

Замечательно ,если есть такие люди ,

Любовь Важная

конечно есть,оглянитесь и увидите,от них царит свет и тепло🤗🤗🤗🎼🎻🎷

Николай Ушаков

И ты вот так вот тут как солнца луч!

Любовь Важная

🤷‍♀️я сама готовлю повариха😁🍏🍎🍲🍜🥘🥗🍤🥠🎂

Николай Ушаков

Абонементик на трехразовое питание? Люблю повеселитьться особенно пожрать!

Notrе Dame

51 % нас поэтому злу нас не победить

Aleksandr Loychenko

Без Комментов...Но🌹🌹🌹😁

Любовь Важная

За цветочки мерси большое.

Aleksandr Loychenko

Ой...не за Что...)))

Aleksandr Loychenko

Наигранно...Посмотрел...)

Бахром_С

Кстати, красивая улыбка на аве.

Любовь Важная

Спасибо за комплимент приятно слышать,

Людмила Бондаренко

Большая редкость,к сожалению..

Людмила Бондаренко

И с ними подзаряжаешься)

Людмила Бондаренко

Неплохо поют,но мне больше нравится когда сольный вокал..

Любовь Важная

дело вкуса каждого

Сергей Белоусов

Солнечные люди - дауны , что ли?

Любовь Важная

А я что на дауна похожа?

Сергей Белоусов

Откуда мне знать на кого Вы похожы? А "солнечные люди" - так называют людей с болезнью дауна...

Любовь Важная

Не слышала не знаю про это

Сергей Белоусов

Телевизор не смотрите?)

Любовь Важная

Не люблю его

Сергей Белоусов

Понятно...

Ив
Иван

Да. Но их очень мало, редкость..

Любовь Важная

💓💓🤗☕🧁Достаточно одного и вам будет светло и спокойно

Валентина Мезрина

👍👍👍🌹🌹🌹

Lonely She-Wolf

От которых на душе светло

Любовь Важная

Да,именно от таких

Lonely She-Wolf

И только

Любовь Важная

ну не знаю как вам?

Lonely She-Wolf

Я вам ответила

Любовь Важная

и только это как?