Аня

Что было сегодня вашим достижением?Вы не забыли себя похвалить!))🌟

Ответы
W Ser G

Белые снежинки в белом январе,
Белою метелью кружат во дворе.
Белые сугробы белые снега,
Белая дорога белая зима.

Серебро кружится в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках сказочный узор,
В инее пушистом низенький забор.

Крыша белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой домик теремок.
Ставни расписные белое крыльцо,
Снегири на ветках солнышко кольцо.

Белые просторы белые леса,
Дымка над рекою синяя вода.
Снеговик с морковкой санки у стены,
Белая поленница с запахом смолы.

В доме белая стена бережно хранит,
Белый лист с рисунком волны и гранит.
Белый парус акварель чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Аня

👍

W Ser G

🙏🍫

Юрий Лагун

Ходили по горам! Шёл снег, ветра не было. Пришла чужая собака и обедала с нами. В лесу встретили оленя и фотографировали его. Улучшилось настроение, пищеварение и другие качества организма...🖼Это фото две недели назад.

Елена

конечно хвалила)выспалась, вкусный завтрак съела, кухню привела в порядок,себя помыла, причесала,кремами обмазала, лежу ем гранат!кайф!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бухал хорошо!))) от я молодец! Печень скажет ты ваще супер! Я скоро откажусь работать и всё!))) Я уйду в опуск! Как ты! Мне-же можно?

Аня

Я не в отпуске

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает))) Сори за уши..

Инна Е

Я сегодня молодец! Разобралась с Энергосбытом (кто поймёт, тот сам меня похвалит) 😂🤣 Я добилась отказа от отключения

Аня

Задолжали?!

Инна Е

Не правильно подали счётчики, акт сделали, восстановили всё по факту! Аллилуя

Игорь Пономарёв

Встал по будильнику... А я что, по твоему, дурак что ли, как это?, чтобы себя не похвалить?...🤷‍♂️🤗

Забавка

Решила чужой вопрос, за что получила похвалу...доказала, что умею и разбираюсь, хотя и новичок...)

Аня

Хорошо же

Забавка

Да...но, "кровавой" ценой...

Димон Ахламон

Я покажу но вы можете съехать с катушек . Как бы красиво ,но и странно .🖼

Аня

Да ужж прямо повод с катушек съезжать

Димон Ахламон

А что нравится ?

Аня

Другое

Димон Ахламон

Что другое ? Скажите уж .

Аня

Классика

Димон Ахламон

А если скоро это и будет классика ? В Корее это уже классика

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если у вас все получилось с первого раза. Постарайтесь скрыть удивление👆.

Аня

Зачем скрывать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чтобы другие не увидели, что ты удивился.

Аня

А пусть смотрят

Эдуард Щиголев(Липецк)

Подумают, что это случайно вышло😊

Аня

Раз ты удивился значит и ты в это не верил

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наверное ты права.👍

Степан Головачевский

я проснулся и это достижение. прогулял Марсика. тоже отлично. 🖼

Аня

Собакен)

Степан Головачевский

он самый! самый лучший друг!

Ка
Катюша

еще не успела похвалить. Но к вечеру должно набраться на похвалу! 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, было. Это из области радиоэлектроники. Меня денежкой похвалили.

Аня

Здорово.

Оксана Гуляева

Даже успела отлучиться с работы и сводить себя в салон на стрижку)

Аня

Здорово

Sergey

Опять на своей планете Земля лечу вокруг солнца и это главное.

Анатолий Лебедев

Блин... думаю, что же я сегодня забыл сделать... Похвалить себя!

Алекс Венцель

Испёк булочки, сварил суп и запёк курицу с картошкой. ))))))

Аня

Замечательно.Молодец.

Алекс Венцель

Так я уже 22 года этим занимаюсь...))))))

Vladimir People

Я сегодня побил рекорд по количеству прожитых мною дней

Аня

По сравнению с кем?

Анатолий Васильков

Не похвалишь сам себя ходишь целый день как опплеваный

Ирина

Если только съездила к брату, не так часто общаемся🤔

Аня

Тоже хорошо)

Ирина

Да неплохо точно) доброго времени суток.

Трижды Кот

Как раз в тему. Жарил гренки.... Получилось классно...

Аня

Молодец

Трижды Кот

Ой! Таю от похвалы... Вам красивого дня....

Аня

Благодарю