Misha

запрос катировок. что это

Жа
Жанна

это ЗАПРОС КОТИРОВОК!! !
че не понятного?
ты запрашиваешь текущую цену по определенным инструментам (товар, акция, курс валюты итд) .
например, запрашиваем котироку на золото.
получаем ответ: цена последней сделки 1515руб (образно)

Назаров Махмадраджаб

Это когда ты запускаешь торговую программу, установленную на компе. Там идёт трансляция котировок в реальном времени.

Ма
Мария

О том, как, куда, когда и сколько нужно инвестировать можно прочитать на твои инвестиции. ру

Миша Гавриков

Про котировки и инвестиции я нашел информацию на сайте 1миллиондоллар. ру