Петрович .

как и куда подать запрос ???

Не знаю как называется докуумент- Что выдали (чтоб в нем было написанны все сделки с земельным учасктом- Кто и когда покупал)
Покупали давно в 1968 году
Справка нужна для суда (иск о признании собственности)

Elena Golovkina

попробуйте обратиться в Росреестр

Всеволод

В сельсовет. Там есть похозяйственная книга. В Росреестре нет данных если не было регистрации после 1997г. , а в кадастровой палате есть но они считаются не полными хотя там у них есть и обоснование почему на вас считается. Кадастровый паспорт можно заказать через сайт Росреестра. 200 рублей сведения общедоступные.
В сельсовете давно должны были на вас записать.