Ирина Козлова

Как написать запрос в регистрационную палату?

Мне необходимо узнать когда был заключен договор купли-продажи. Может ли рег. палата ответить на мой запрос, если я не являюсь собственником недвижимости?

Вмваипаир

Нет, у вас нет на это полномочий.
Кто собственник пожалуйста, на каком основании и когда было зарегистрировано право собственности только по запросу уполномоченных органов.

Св
Светлана

Эта Информация Открытого типа ..При покупке жилья Всегда надо Интересоваться Реальными Собственниками. . Идите и за 200 рублей получайте сведения в РосРеестре !! ЕГРП -Единый Государственный Реестр Прав... на недвижимое имущество..

Ольга

Так бы мы и узнавали про других.. . Пришел - запрос написал.. . Скорей всего нет..