Виктор

В регистрационной палате допустили ошибку в расписке

В регистрационной палате выдали расписку в получении документов на государственную регистрацию, в которой неправильно указали адрес (город) квартиры по которой проходит сделка купли-продажи. Что делать?

Наталья Савицкая

обратиться в регпалату как можно скорее и сообщить об этом

Алексей Иванов

Расписка не самое страшное. Главное что получишь.

Юрий Бухонин

К сожалению, расписка печатается в той же программе, что и свидетельство. Надеюсь, регистратор заметит.

Светлана

Что делать? Исправлять. Получая любую справку или документ, необходимо сразу на месте ВНИМАТЕЛЬНО прочитывать текст буквально по буквам, смотреть на содержание и орфографию, чтобы на месте, в случае ошибки, всё исправить. Их ошибка, Ваша невнимательность. Это результат после "схватил и побежал". Где допустили ошибку, там её и исправляют.