Альбина

регистрационная палата

При подаче документов в РП, присутствие обоих наследников обязательно? или один может подать дкументы на квартиру без довериности или нужно довереность второго ?

Ангельский Волк

Лучше чтобы были оба. Доверенность, доверенностью, а лично - это 100 пудов.

И.
Ирина .

В случае отсутствия второго наследника Доверенность от него обязательна, причем нотариальная