Да
Даша

Куда жаловаться на регистрационную палату?

Купил 13 соток земли под дачу. Сдал документы на регистрацию в регпалату и с концами...
По закону регистрация должна быть завершена за 1 календарный месяц. Прошло уже 40 дней, документов на выдаче нет. По телефону приходят идиотские ответы типа: Вы что - торопитесь Перезвоните в четверг, нет лучше в пятницу. Что делать и куда жаловаться?

Наталья Катина

В Прокуратуру.

Саша Бурдин

Для начала наберите в гугле или яндексе " Управление Росреестра по ..." Ваша область или город. Там все адреса для жалоб.

Геннадий Савченков

Регистрационных палат давно не существует. По поводу неудовлетворительной работы территориального органа росреестра можно обращаться в вышестоящий орган ФСГРКК

El
Elgo

Вам должны были выдать расписку, в которой указать срок получения документов. Если расписки не выдавалось или срок не соблюдается, при этом вы не получали уведомления о приостановлении рег. действий, жалуйтесь в вышестоящий орган Росреестра.