Владимир

Хотим подать запрос по поводу врача

(нужно узнать, в какие годы он работал) подскажите пожалуйста, КУДА подавать, если не в саму больницу? (может, куда повыше)

Людмила Богданова

Скорее всего Вам не ответят на этот вопрос. Информация закрыта. Вы же не представляете себе такую ситуацию, что посторонний человек приходит по прежнему месту вашей работы и ему говорят, когда, в какие годы вы у них работали.

Серега Шугаев

в областной архив