Роман Павлов

Хочу отправить запрос гражданина по поводу построения новых станций метро.

Хочу узнать когда планируется построить конкретные станции. В какую госструктуру лучше его направить? И как должен выглядеть образец запроса?

Татьяна Пастушенок

1. при чем тут гражданское право?
2. в свой сельсовет (по названию города - в мск - моссовет, в спб - ленсовет. в нн - ну уж и не зна... )
3. в произвольной форме с соблюдением всех реквизитов документа (место и дата составления, все ваши данные - фио. место прописки, номер паспорта) (отношение к религии, к концу света и к сексуальным меньшинствам указывать не надо)