Ника Захарова

если был запрос сделан,

получен ответ но сроки письма устарели ( срок письма 1 месяц) требуют повторить запрос и подтвердить. .
как начать писать почему повторно делается запрос?

Татьяна Надина

В китайском магазине заказал посылку чтоль?

Тим

не совсем понятно чего хотите

Татьяна Косачева

А так и писать. Это как справку заказывать: справки из некоторых организаций действительны только определенный срок. Просите чтобы Вам выслали документ факсимильной связью, но чтобы обязательно была оговорка, что оригинал направляется почтой. Письма иногда действительно долго "идут".