Svetlana Lebedeva

Как должна выглядеть справка-запрос с месма работы в институт

Я учусь в институте заочно. Мне нужно снять копию с дилома (о предыдущем образовании) , но т. к. сессия сейчас идет, диплом не дают.
Я сказал, что копия диплома мне нужна на работу, а в архиве сказали нужен официальный запрос с работы.
На работе сказали: "Сделай эту справку, а мы подпишем и печати поставим".

Как эта справка-запрос должна выглядеть?
Может есть образец?

Виктория Иванова

чушь какаято как не дают диплом? в милицию идите раз ваш диплом взяли в заложники

Илья

письмо на имя ректора института на фирменном бланке организации.
заявление
Прошу предоставить копию диплома (указываете номер и серию) , выданного (дата выдачи) и каким ВУЗом.
дата и подпись специалиста по кадрам