Светлана Юдович

Как должна выглядеть справка для службы безопасности?

При проверке службой безопасности для трудоустройства в банк, на старой работе не верно подтвердили мой стаж (работал не по трудовой) . Бывший начальник согласился выдать мне справку. Как она должна выглядеть?

Михаил

Как обычная справка.

Константин

Скорее всего это не справка, а так называемая выписка с места работы. Как правило заполняется в произвольной форме и содержит ваши данные, дату приема вас на работу (договор, трудовая) и дату увольнения. Заверена должна быть печатью и подписью ответственного человека выдающей организации.