Ника Шпак

Вопрос людям в теме :как должна выглядеть справка для выезжающих за границу?

Олег Тихончик

Кака така справка? О_о загранпаспорт нУжен

Инна Дягилева

На фирменном бланке предприятия. В ней указывается с какого числа, в какой должности Вы работаете и с какой зарплатой. Указывается, что на время поездки вам будет предоставлен отпуск. подписывается руководством и заверяется круглой синей печатью. На бланке обязательно должен быть адрес предприятия и телефон

Елена Добрынина

так смотря с какой целью выезжаете, вы б хоть указали это !
выезжаете как турист на непродолжительный срок? тогда скорее всего речь о справке с места работы, смотрите второй ответ ...если на ПМЖ то справка о несудимости это одна из самых важных справок, о том, что не имеете судимостей и не находитесь на момент выезда под следствием ...справки то разные бывают

Света

Ещё, в справке с места работы, необходимо указать, что после того, как вы из отпуска выйдете за вами сохраняется должность ваша на работе.