Маргорита Вайнер

Привет! У меня такой вопрос, может ли гражданин Белоруссии выезжать по турпутевке купленную в Москве за границу... Спасибо

Юля Морозова

Может. Но он должен знать что не смотря на выезд из Москвы паспортно-визовые законы в прибывающей стране на него распространяются как на гражданина Белорусс

Ев
Евгения

Ты выезжаешь не по турпутёвке, а по билету и паспорту. Поверь, твоя турпутёвка в Москве никому нахрен неупёрлась.