Мария Мурашова

Справка для института

Уехала отдыхать за гранмцу во время лекции на пару недель
Но в институте разрешили пропускать только при условии что от направлении какого то врача
И хотелось узнать возможно ли договоритчя с врачами и взять такую справку? И к кому нужно обращатся? Спасибо заранее

Настя

А с чего это врач будет подставлять свою репутацию из-за твоих развлечений? а вдруг ты в это время человека убила?

Оксана М.

Отработка дешевле