Ан
Анастасия

Образец справки для выезда за рубеж из института

Г.
Гузель .......

Смотрите образец справки на сайте того посольства, в какую страну Вы собираетесь. Справка должна быть на бланке ВУЗа с синей печатью, номером и датой.

Кристина Ржевская

Всё зависит от консульства, но, как правило, установленной формы нет! На фирменном
бланке ВУЗа, с номером и датой выдачи. Если речь о шенгенских странах, то справка будет действовать 30 дней с даты выдачи.