Виктория)

Мужчины, возникает ли у вас чувство собственной неполноценности если не имеющая никакого отношения к вам женщина проходит мимо расправив плечи, в хорошем настроении? Не возникает ли чувство ущербности внутри из-за мыслей что она задрала нос и тд? Если вам не пофиг на эту женщину и чувство все таки появляется, как думаете в чем причина? В том, что вы изначально такой? Почему тоже не начать ходить так же?

Ответы
Саша Аут

Виктория, Вы меня удивляете этим своим предположением обо всех мужчинах. То есть у Вас в голове реально гнездится мысль что все мужчины ущербные или думают, что они ущербные? Представьте на секунду, что такой вопрос задал бы мужчина, особенно если Вы о нём неплохого мнения были до этого? Как бы Вы лично отнеслись к такому вот мужчине?

Саша Аут

Так и написали бы конкретно, а не всем. Ваше обращение ко всем мужчинам или вы этого не знали?

Саша Аут

Женщины, возникает ли у вас чувство собственной неполноценности если не имеющий никакого отношения к вам мужчина проходит мимо расправив плечи, в хорошем настроении? Не возникает ли чувство ущербности внутри из-за мыслей что он задрал нос и тд? Если вам не пофиг на этого мужчину и чувство все таки появляется, как думаете в чем причина? В том, что вы изначально такая вот? Почему тоже не начать ходить так же?

Саша Аут

Прочтите это и поймёте о чём я говорю

Виктория)

У меня не возникает, мне все равно

Саша Аут

У Вас не возникает чувство собственной неполноценности? а почему у вас не возникает чувство собственной неполноценности?

Романа

🤦‍♀️Думаю, что у большинства мужчин появляется чувство любопытства, желание проводить её взглядом, а у некоторых даже что-нибудь ляпнуть вслед)) В чём причина этого? Это естественно - мужчины обращают внимание на красивых женщин) Даже если он алкаш, подпирающий стенку питейного заведения)

Алексей Валерьев Сын

Дак... мы(я) изначально.... не полноценные.... Неуверенные и ревнивые.....в силу той же не уверенность...... И чего я лично добьюсь.... Если со всем этим букетом......буду ходить ....эадров нос и т. Д .......девешки наверно будут падать и сами в штабеля складываться от моей неотрозимости...?

Володя

Чего-то у вас какая-то что ли ущербная позиция))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Виктория)

Я - ок, большинство - ок. Есть те, кого я не понимаю.

Володя

То есть иногда подростковая паранойя присутствует))

Виктория)

А вы психиатр, диагнозы раздавать? Тогда аргументируйте и не отсебячиной, а приведите в пример исследования специалистов и не бабули что на лавке сидит, а реальных психиаторов

Володя

Зачем вам это... Это просто трансактный анализ Эрика Бёрна - это сейчас в ИИ (искусственном интеллекте используют) его выкладки все основываются на цифре: правда у каждого своя, а вот в истине есть всегда цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров.

Виктория)

Значит так: Пекар - печет, повар - готовит и тд... А психиатр ставит диагнозы только после исследования пациента... Давайте каждый будет заниматься своим делом!

Володя

Извините, но это не диагноз, а всего лишь ваша позиция на данный момент времени, а может, конечно, вы в ней и зациклились, тогда, да, к психиатру нужно обращаться))

Hi
Hiреr

У большинства из нас в голове -свои проблемы и редко когда глаз цепляется за кого то так, чтобы все мысли и проблемы вылетели из головы передав внимание этой даме...

Виктория)

Не люблю неадекватные выпады. Всякое конечно бывает, но нужно осознавать что сделано и лелаешь

维克多

Меня в таких случаях пробивает на очень жёсткий троллинг, кстати, не только и не столько в отношении женщин, но и мужчин, раздувшихся от собственного достоинства.

Виктория)

А меня троллинг пробивает когда вот такие не делами заниматься а такой фигней страдать

维克多

🤔

Сергей Дж.

Не возникает...Мне необязательно получать подтверждение своей бытийности мужчины от всех женщин.Мне нужно знать,что мужчиной меня считает дорогая мне женщина.

Чужой

Никаких чувств не возникает - пусть ведёт себя как хочет, дело хозяйское. Женщин гораздо чаще закусывает когда на неё не обращают внимание хотя она и так и этак.

Чужой

Соглашусь, это удел ущербных личностей. Многие женщины так же считают мужчину своей собственностью.

Виктория)

И не значит, что я на чтото обременяю. Для меня сделать комплимент просто. Но это со знакомыми

Чужой

Сказать что-то приятное при условии если оно есть, так же никогда в этом не испытывал затруднений и не обязательно своим знакомым.

Виктория)

Лайк. Адекватно? Адекватно! Откуда берутся все эти персонажи?

Чужой

Это скорее дети своего времени, модно сейчас это. Как бы этого хотели или нет.

Ог
Огурцов

комплексы! после такой дамы с задранным носом хожу угрюмый (котов мучаю) и неделю пишу анонимки на соседа самогонщика.. (пару раз пил с ним на халяву) 😭

Виктория)

😂😂😂😂😂😂 Огурец, ты лучший

Ог
Огурцов

я всегда это говорил 🌹😂🤣

Антон (Ulysses)

"если не имеющая никакого отношения к вам женщина проходит мимо расправив плечи" от этого может возникнуть чувство ущербности??? Ну, надо же! :))

Антон (Ulysses)

похоже на бабушек у подъезда или стайку подростков

Виктория)

Вроде того: ой, ой какая гордая или идет вся из себя, или строит из себя. А я просто иду уставшая... И мне реплики эти нафиг не нужны

Антон (Ulysses)

наплевать и забыть

Виктория)

Думаю они их друзья. Видели бабушки Моргенштерну высказали что он за доллары продался и в России его они не примут😂. Там носки не вязаны, пироги не печеные, Бабкина Надежда не слушана...Мир окончательно сошёл с ума.

Антон (Ulysses)

Лучше я бы никогда не слышал про бузову, моргенштерна, милохина, киркорова, шамана... так ведь лезут изо всех щелей

Котик - Наркотик )))

Бывают разные моменты — когда то ты ходишь такой же весь самодовольный и раздражаешь окружающих ,а бывает нет настроения и ходишь как хочешь

Виктория)

Я не понимаю почему не пофиг?

Котик - Наркотик )))

Ну это сильно от людей зависит — большей части конечно будет пофиг , но кому то может быть интересно

Виктория)

Что интересного, идущий по своим делам человек?

Упс

Хоршее настроение окружающих прохожих - порождает только хорошее настроение))
Вот еслиб она шла в маске "как будь-то что-то тухлое съела"...

Виктория)

🤝

Трижды Кот

Самодостаточные мужчины на такое не обращают внимание. Для меня есть только одна женщина! Моя - единственная... Остальные? Да "по барабану"!

Виктория)

Круто

Дэн

Да! Чё она, издевается😁 я пялюсь конечно на женщин, и представляю себе всякое..) но нет всё же, она просто прохожая, и не более того.

Виктория)

Адекватно

Дэн

Да?! Спасибо большое милая Вика)

Игорь Крайнов

Никогда не бегал за женщинами . Говорят их снимают , клеют , знакомятся ... Даже делать этого не умею . Сами подойдут

Виктория)

И к какому же из красавцев на фото?

Игорь Крайнов

Я не говорил что я красавец и это ни к чему

Виктория)

Ок

Виктория)

Чем завлекаете дам

Игорь Крайнов

Ни чем . И считаю это низким . Будь самим собой

Евгений Во-Ин

а я познакомился с шикарной девушкой - "просто не могу пройти мимо не узнав вашего имени" - так и познакомились. 🙂

Язва Сибирская

Если я не понравился хоть какой-то женщине это конечно же говорит что у неё очень плохой вкус на красивых парней

Язва Сибирская

Ну друг мой тут ты немножко переиграла искренность это норма жизни а я вот себе 90% возьму на красоту и ещё 10% оставлю на обаяние

Виктория)

Ого

Язва Сибирская

АХ КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО ЗНАТЬ ЧТО ТЫ СОВЕРШЕНСТВО-ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ИДЕАЛ😉😄

Виктория)

🥮☕

Язва Сибирская

Я только пару часов как позавтракал хотя кофейку попить за компанию можно

Ви
Виктор

Конечно. Я привык, что на меня смотрят с вожделением. Но я старею, и больше этого нет. Я толстый и некрасивый стал

Виктория)

Вот это самокритика

Геннадий Алпатов

У нас всё проще. Побрился, хороший парфюм, чистая одежда и ты уже в шоколаде! А кто там чего задирает - побоку!

Андрей Биба

ералаш из несвязанных между собой вопросов...вы же можете их по отдельности задавать здесь... не пробовали?

Виктория)

Это вы в своих вопросах решайте

Андрей Биба

а почему не в Ваших?

Виктория)

А патамушта нефиг

Андрей Биба

и это у Вас - расправленные плечи?...🤣🤣🤣

Виктория)

Нуу, блин. В кое то веке шла с настроением и понаслушалась потом.

Андрей Биба

не обращайте внимания...включайте богиню на всю - и вперёд!