Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Любите пивко? и если не секрет какой сорт?

Ответы
Геннадий Сетюков

Лет 20 пива не пробовал.Люблю очень. Не пью, врачи не велят. Какое пиво сейчас самое вкусное? Раньше больше 7 суток пиво хранить нельзя было. На этикетках дата стояла.Если 7 дней проходило, пиво не продавали

Валерий

у нас варят в ПОЛИТ-ОТДЕЛЕ пиво !! обалденное !!! в миру его знают как КРОМПИЛС но в банках это уже не то ! а там живое ! вкусное без горечи и пьешь пьешь пьешь пока как мячик не станешь😜

Анжела Воропаева

Люблю,хотя и дамам не очень идёт)Но больше других алкогольных напитков нравится.Светлое ненавязчивое и не с сушёной а с жирной рыбкой копчёной.вяленой)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

последнее время редко, хотя люблю. В магазинах фигня, даже разливное в большинстве своем. Друг крафтовым занимается, иногда у него закупаюсь по случаю )

Светлана Чайковская

Люблю пиво Бамберг. Есть у нас такое заведение, они там сами пиво варят. Дороговато, но оно стоит того. В магазинах сейчас порошковая дрянь продается.

Док

Только не крепкое, с пивоварни и под разговор для удовольствия! С чесночными сухариками со сковородки или рыбкой, а лучше на берегу с раками)

Al
Alexc

обожаю. при том и лагер , и эль , и тёмные , и портер ... вот только сейчас не употребляю алкоголь (а безалкогольное пиво - гадость редкостная)

Al
Alexc

я когда после окончания школы не поступил - пошёл работать грузчиком на пивзавод ! пиво лилось рекой. "убица ап стену" - я не любил тогда пиво ... 😀

Серж Новиков

да, предпочитаю всем прочим напиткам. любимое - темное нефильтрованное. еще недавно открыл для себя темные крафтовые сорта, впечатлен)

Серж Новиков

а вы какое предпочитаете?

Серж Новиков

мне еще красные нравятся красные и медовые сорта. сейчас снимаю пробу с темного марочного от "Афанасия". Ничего так, но по мне слишком легкое)

Серж Новиков

согласен

Людмила

жигулёвское из 70-х))) а современное пивко - дерьмо(извините)...если только в Чехии в подвальчике пивного завода🙂

Жанна Солнечная

Артём, много пива не пейте, в пиве есть главный женский гармон -экстроген, из за этого у многих мужчин большие животы.

Жанна Солнечная

Ну если раз в месяц, то можно

Мо
Морлок

У мужчин животы не от пива, а от тяжелой работы, которой они животы растянули, чтобы заработать денег на всякие женские прихоти.

Ольга Рядозубова

Я не люблю пиво , шампанское, вино. Могу выпит рюмку водки. Или на трезвую повеселиться. Станцевать ламбаду. вальс.

Наталья Лиждвой

ой обожаю! светлое легкое пшеничное ну или бланш, в Питере пробовала апельсиновое и яблочное

Луиза Виконти

люблю пивко.....оно для меня как вода...живительный бальзам для сердца и души) а сорт живой!

Св
Свет?лана)

О да!самое хорошее-наше местное,разливное)) ещё Белоф нефильтрованное вкусненькое...

Химера

Это пивом не считают, либо сладкое, либо черное, больше всего Чешский гранат.

Кнопочка

Раньше любила Белое Пшеничное! Но давно уже не употребляю не какой алкоголь.

Валера Паленков

Когда жил в Латвии уважал Тервете....Сейчас обитаю в Украине беру Царское.....

Лё
Лёшка

не то что бы люблю, но иногда с рыбкои пью, "амстердам навигатор" обычно

Михаил Александров

с некоторых пор я вообще отказался от спиртного. Чего и тебе желаю....

Десант

Сорт пива называется - водка.
От пива потом писюн стоять не будет.

Десант

Пока проблем у всех нет, потом будут, бесследно не пройдёт

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

раз в месяц можно, а проблемы приходят скорее всего с возрастом, и то не у всех

Десант

У любителей пива всегда придут проблемы и относительно рано - женоподобные отложения жира на теле, уменьшения выработки тестостерона в организме, а всед за этим не только снижение потенции, но и самого либидо.
Ну да, раз в месяц это так, чепуха. Я знаю многих, кто так говорил и делал, а они привыкали до такой степени, что пару-тройку бутылок каждый день считать стали как воду попить, типа горло смочить, мол ничего страшного

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну то их проблемы, я только раз в месяц в оду пятницу после работы.

Десант

А лучше вообще не пить, "честного" пива сейчас не найти, везде делают из какой то химии. Какую то хрень в воду добавляют, шипит, типа пивом становится.